Аватара пользователя
последний Дон
#3199261 Банкнота 500 лари Республики Грузия.

Невыпущенный!!!
Жутко редкая. Залита в оргстекле. Оч. ограниченный тираж!!!

Цена на данную бону в 2007 году доходила до $10,000
Состояние боны - Unc.

Старт с 1-го рубля )))
МПЦ по возникновении интереса.
Фото
Самая желанная и редкая бона СНГ!!!
Самая желанная и редкая бона СНГ!!!
Самая желанная и редкая бона СНГ!!!
Горожанин
#3199922 Что то вы в заголовке немного переборщили. Ну раз старт с рубля - старт!
Guest
#3200033 В Грузии несколько Лет назад и 100ки с такими номерами попадались, потому как были редки!!!
Аватара пользователя
последний Дон
#3200936 тема закрыта. лот продан!
Zahar23
#3216927 Если ,не сложно за сколько продали.мне с Батума превезли,хотелось бы знать цену.(номер рядом).
Спасибо.
С уважением Захар.
Аватара пользователя
последний Дон
#3218778
Zahar23 писал(а):Если ,не сложно за сколько продали.мне с Батума превезли,хотелось бы знать цену.(номер рядом).
Спасибо.
С уважением Захар.


я продал за 450 долл. Сейчас говорят вроде по 15-16 т. руб пытаются продавать, только спрос на них нулевой )))
Zahar23
#3218951 Спасибо за ответ.
С уважением.
кавказец
#3381032 Они (грузины) практически весь запас этих банкнот в пластик закатали .И продают как сувениры ,по цене чуть больше номинала (это около 400 USD) .
А 10000 USD предлагали ,т.к. при Саакашвили уже что-то вынести и продать с Госбанка невозможно стало ,за это реальный срок светит .Частичный выброс их произошел только в самом начале выпуска ,и то весь почти кончился .
Guest
#3381610 90% этих Бон ушло в Москву.
Самая редкая которая без оргстекла, тех вроде было всего 50шт.
кавказец
#3427806 Точно никто не скажет .Грубо говоря это было заказное воровство с запасов госбанка ,затем замятое ,как недостача ...Но реально человек ,который отвечал за взаимодействие между банками моей страны и Грузии говорил ,об объеме около 1000 листов (одна бандероль) .Плюс определенная часть ушла как образцы ,по центробанкам (и не только по ним)
Похожие темы