Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
ВАЛЕРИ
#236426 О-о-о-очень интересная коллекция наград!
http://auction-su.com/auctiondetails.php?id=103220
И не менее интересные условия аукциона? Если устроит цена - продам, а нет, так и ... А на этих условиях это аукцион?
Многие уважаемые форумчане, включая модераторов делают при ЭТОМ ставки!
И не на один вопрос покупателям ответа не последовало...
Аватара пользователя

Luch777
#236428 Вот потому я и не делал ставок :wink: Хватило игнорирования на запросы...

MNS
#236493 Явный лохотрон, обновленная версия сказки про дедушкин пиджак и бабушкин сундук. 100% ничего не будет продано, вопрос - с какой целью выставлено на продажу.
Хотя по мне лот "череп человеческий несвежий" значительно оригинальнее :shock:
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#236496 Не думаю Михаил, что ЭТО можно назвать лохотроном. Мне кажется это издевательское, хамское (других слов не подберу) отношение хоть к каким-то правилам продажи знаков. Которые, кстати в последнее время всё в больше нарушаются! :?: :!:
Аватара пользователя
Константин
#236498 Лично я делаю ставки исключительно из интереса... вывести таких Продавцов на чистую воду... По той информации, которую получил о коллекции, уже выводы сделал... :lol:

MNS
#236505 Валерий, у меня сам факт существования знаков вызывает сомнения. А если знаки и есть, то подлинные ли они. Есть общая (низкого качества) картинка, по которой мало что можно сказать. Дополнительные сканы продавец не высылает.
По идее, админы аукциона перед регистрацией должны проверить реальность регистрируемого человека...
Насчет нарушения правил согласен - такие лоты надо удалять.
Вообще, если человек хочет продать - он сделает нормальные картинки и выставит каждый знак по отдельности. Это ж не кучка юбилеек. В то, что человек, имеющий доступ в интернет, не знает нынешних цен на вещи, поверить нельзя!
Аватара пользователя
Константин
#236514 Коллекция реально имеется, но вот "тяжелые" позиции смотреть обязательно нужно хотя бы на хороших сканах...

Думаю, что идет обычная пробивка цены. Не более... :wink:
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#236519
MNS писал(а):Валерий, у меня сам факт существования знаков вызывает сомнения. А если знаки и есть, то подлинные ли они. Есть общая (низкого качества) картинка, по которой мало что можно сказать. Дополнительные сканы продавец не высылает.
По идее, админы аукциона перед регистрацией должны проверить реальность регистрируемого человека...
Насчет нарушения правил согласен - такие лоты надо удалять.
Вообще, если человек хочет продать - он сделает нормальные картинки и выставит каждый знак по отдельности. Это ж не кучка юбилеек. В то, что человек, имеющий доступ в интернет, не знает нынешних цен на вещи, поверить нельзя!


Вот, вот. Я об этом и говорю!
А есть, нет ли коллекции - это десятое дело!
Аватара пользователя

Luch777
#236522 Есть ещё вариант развития событий... А именно-пристал на предложения первого, кто обнаружил новую тему :wink: Интересно-кто первый обнаружил? :idea: :roll: :shock: :wink: :lol:
Аватара пользователя
Константин
#236526 А мне интересно другое!!!!

Столько дней шли торги, а на форуме НИКТО не сказал, что такая коллекция выставлена!!!!!

Выссказались через пару недель как!!!!! :lol: :lol:

Вот этот факт НАМНОГО интереснее самой коллекции, очень показателен!!!!!
Аватара пользователя

Koldun
#236555 Блин, да вы на ник посмотрите и сразу ВСЁ станет понятно!!!!!
Аватара пользователя

Albert
#236905 Некоторые тяжелые вещи смотрели в клубе, фуфло.
Аватара пользователя

Koldun
#236907 Интересно, а куда смотрят модераторы аукциона?????
Аватара пользователя

ВАЛЕРИ
#236960
Koldun писал(а):Интересно, а куда смотрят модераторы аукциона?????


Вот, вот!
Аватара пользователя

Fillip
#236979 коллеги, об чем речь, с самого начала как человек выставил лот, даже по этим сканам (сделанным "хвостом непокорного мула" :lol: ) можно было определить, что "коллекция" изобилует фуфлом - обратите внимание на БКЗ винт, на 20 лет РККА - особенно колодку :wink: Думаю, что в связи с этим и вышеперечисленными факторами (не ответы на вопросы, отсутсвие доп. сканов по очень серъезной коллекции :D ) большинство участников форума и поставило крест на этом лоте, как очередном явном лохотроне!
Аватара пользователя

george77
#237329 Продавец присылал мне сканы общие и тяжелых вещей тоже.
Все тяжелое фуфло, при том фуфло 90-ых годов.

Предлагал к нему подъехать и обсудить цену с возможной продажей, но он молчит.

Видимо, просто хочет цену узнать.
Или ошарашен от обилая фуфла, за которое возможно платил нормальные деньги. Хотя с трудом верится, что человек не разбираясь будет выкладывать деньжат.

Мне интересно, где он мог столько фуфла набрать, в Магнитке или в Азербайджане?
Аватара пользователя

Albert
#237841 Он за это фуфло, в клубе,такие цены называл!!! Даже если это было бы не фуфло, все равно-ШОК!!!

XYZ
#239337 Аукцион окончен. Несмотря на комментарии, победитель - Pavlo Demchenko :D
Аватара пользователя
Константин
#239360 Вот теперь и послушаем комментарии из первых уст!!!!! :lol: И увидим, где фуфло, а где коллекция!!!! :D

Павел, ждем с нетерпением!!!!! :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Павел Викторович
#248662 Тишина мёртвая.