Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
FactoR
#237031 Состояние люкс. Родная закрутка. СоюзЗолото как бонус победителю торгов.

Старт 150$
Фото
ОСС ЗолотоПлатиновой №3***, СоюзЗолото
Аватара пользователя

FactoR
#237032 Реверс
Фото
ОСС ЗолотоПлатиновой №3***, СоюзЗолото

Шплинт
#237034 старт и Союззолото не надо :lol:
Аватара пользователя

Евгеньевич
#237035 160
Удачи

Шплинт
#237037 180
Аватара пользователя

Евгеньевич
#237040 185
Удачи

Шплинт
#237047 200
Аватара пользователя

Анатолий13
#237484 А у этого знака есть разновидности?
Аватара пользователя

Домовой
#237488 Есть с клеймом ММД,редко встречается. :wink:

KIM
#237492 210

Шплинт
#237494 220 :D
Аватара пользователя

FactoR
#237501 Окончание торгов завтра 28 июля в 12.00 по времени форума.
Блиц 250.

Шплинт
#237588 Ставку 220 снял.

Сражение с "мертвыми душами" - явная прерогатива Чичикова, а я не потяну :wink: :P :D
И вам, КIМ не советую с ними тягаться. Это раньше по Европе бродил "призрак коммунизма". А теперь по форуму бродят неотоваренные "мертвые души". Бродят как неприкаянные, не могут себе отыскать место под солнцем :roll: :wink: :cry:

Ставку 200 подтверждаю :wink:
Аватара пользователя

Анатолий13
#237594 Владимир,а что имеется в виду?Разъясни.
Аватара пользователя

Евгеньевич
#237603 Я думаю, что Владимира гложет вопрос - не являются-ли ув. КИМ и ув.ФАКТОР одним лицом.....
:lol: :oops: :wink:
Удачи
Аватара пользователя

FactoR
#237611 Интересные опасения :shock:

Ким, ставку подтверждаете?

KIM
#237649 Насчет одного лица сомневаюсь...

190

Шплинт
#237709
Шплинт писал(а):Ставку 220 снял.
Сражение с "мертвыми душами" - явная прерогатива Чичикова, а я не потяну :wink: :P :D
И вам, КIМ не советую с ними тягаться. Это раньше по Европе бродил "призрак коммунизма". А теперь по форуму бродят неотоваренные "мертвые души". Бродят как неприкаянные, не могут себе отыскать место под солнцем :roll: :wink: :cry:

Ставку 200 подтверждаю :wink:


Анатолий13 писал(а):Владимир,а что имеется в виду?Разъясни.

Евгеньевич писал(а):Я думаю, что Владимира гложет вопрос - не являются-ли ув. КИМ и ув.ФАКТОР одним лицом.....
:lol: :oops: :wink:
Удачи


Ребята! Я и так сказал много, даже слишком много, чтобы переводить свой ханты-манси на ...классический фарси. Есть конкуренты живые, а есть живые...но слегка - чуть-чуть живые. С "живыми" работать готов, с теми кто "чуть-чуть" - я пас. Предлагаю каждому понимать мои фразы в меру своей распущенности.
Ставку 200 подтверждаю.
Аватара пользователя

FactoR
#237853 Интересное обсуждение не предмета продажи. Из участников диспута имел дело только с Анатолием. Успешно.

Вопрос - зачем незнакомым людям дискредитировать меня на форуме? :evil:

Шплинт
#237924
FactoR писал(а):Интересное обсуждение не предмета продажи. Из участников диспута имел дело только с Анатолием. Успешно.

Вопрос - зачем незнакомым людям дискредитировать меня на форуме? :evil:


Ответ: не настолько вы незнакомы, как пытаетесь казаться. Готов принять любую дискредитацтю, но для начала вам нужно найти вескую причину :wink: :P :D
Дабы устранить инцидент - все свои ставки снял и в дальнейшем остерегусь их делать в ваших темах.

Лидер - Евгеньевич.