Аватара пользователя

MAUZER ***
#20034 :D могу предложить, пишите на эл. почту
Аватара пользователя

Павел Викторович
#20065 У нас тоже есть некоторый выбор. demchenco@awards-su.com
Аватара пользователя

Пряник
#53085 Где можно приобрести примерочный оценочный прайс по ордена и медалям , а то по первости от номеров и критериев оценки голова идёт кругом , видел как то таблицу , где конкретно диапозон номеров и цена за них предлагаемая , где можно такую вещицу приобрести ?* Заранее благодарен .
Аватара пользователя

Пряник
#53146 http://www.comail.ru:8080/~firebadge/orders.htm

можно ли ориентироваться на это ? :idea:
Аватара пользователя
Luch777
#53148
Пряник писал(а):http://www.comail.ru:8080/~firebadge/orders.htm

можно ли ориентироваться на это ? :idea:



можно, если по этим ценам покупать! :wink:
Аватара пользователя

Пряник
#53152 Летом собираюсь поехать в деревню в Мордовию , хочу попробывать организовать скупку орденов и медалей . О наличии некоторых орденов мне доподленно известно месторасположение 4х Орденов Ленина , попробую купить . Как вы считаете перспективное ли это дело ? Попробую купить и в других местах , наклею объявления , мол организую скупку и т.д. или там давно уже высзженная земля ? . Что посоветуете.
Аватара пользователя

Александэр
#142069
Пряник писал(а):Летом собираюсь поехать в деревню в Мордовию , хочу попробывать организовать скупку орденов и медалей . О наличии некоторых орденов мне доподленно известно месторасположение 4х Орденов Ленина , попробую купить . Как вы считаете перспективное ли это дело ? Попробую купить и в других местах , наклею объявления , мол организую скупку и т.д. или там давно уже высзженная земля ? . Что посоветуете.

Посоветую для начала с участковым и опером территориальным познакомиться, пару-тройку литров водовки скушать - а потом, при возникновении взаимопонимания, уже и делом по скупке заниматься.

alex13ten
#635554
Александэр писал(а):
Пряник писал(а):Летом собираюсь поехать в деревню в Мордовию , хочу попробывать организовать скупку орденов и медалей . О наличии некоторых орденов мне доподленно известно месторасположение 4х Орденов Ленина , попробую купить . Как вы считаете перспективное ли это дело ? Попробую купить и в других местах , наклею объявления , мол организую скупку и т.д. или там давно уже высзженная земля ? . Что посоветуете.

Посоветую для начала с участковым и опером территориальным познакомиться, пару-тройку литров водовки скушать - а потом, при возникновении взаимопонимания, уже и делом по скупке заниматься.



это в лучшем случае 2-3 литра :lol:
а то счёт может пойти и на пару-тройку вёдер водки :wink:

alex13ten
#635556 кстате вопрос в Мордовии много наград скупили ?
Аватара пользователя

Soldat
#642151 Алекс,там уже и не осталось ничего. :wink:
Д а ничего и не было :lol:

alex13ten
#642163 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

2610alex
#757995 Продолжаем тему :)
Есть ли где-нибудь свежие, постоянно обновляющиеся on-line каталоги-ценники наград?
Выуживать из аукционов лень ... :oops:
Шатун
#2148700 А может у кого есть последний каталог по бонам? Буду очень признателен.
boev
#2545113 Ежегодно на протяжении пяти лет издается Каталог разновидностей орденов и медалей СССР, а так же Каталог разновидностей документов к орденам и медалям СССР, автор Боев В.А., г. Киев, Украина.
Цены даются в долларах, указаны все разновидности и варианты, кроме (не доходя до фанатичности - типа молоточек короче на 3 микрона, чем на иной медали).
Зайдите на сайт boev.com.ua
Каталог на 2011 год по орденам и медалям выйдет в конце января, он будет переработан и цветной.
Аватара пользователя
tunnel
#2659277
boev писал(а):Ежегодно на протяжении пяти лет издается Каталог разновидностей орденов и медалей СССР, а так же Каталог разновидностей документов к орденам и медалям СССР, автор Боев В.А., г. Киев, Украина.
Цены даются в долларах, указаны все разновидности и варианты, кроме (не доходя до фанатичности - типа молоточек короче на 3 микрона, чем на иной медали).
Зайдите на сайт boev.com.ua
Каталог на 2011 год по орденам и медалям выйдет в конце января, он будет переработан и цветной.

Почем? Когда точно? Мне надо :flowers:
Аватара пользователя
tunnel
#2659288 boev.com.ua не фурычит, в Москве где купить?
По ценам адекват будет??? А то тут наткнулся на ХОРОШИЕ цены!!!
Фото
где достать каталоги медалей и орденов ВОВ
boev
#2682071 Задерживаюсь с обещанным выпуском,
начали готовить к печати, выйдет в феврале, цветной и т.д.
Высылаю страницу для ознакомления
О выходе сообщу на форуме
или пишите
adidas 1961@mail.ru
Фото
где достать каталоги медалей и орденов ВОВ