землянка
#3240417 Думаю, самая редкая из русских пряжек. Сохран отличный. Подлинность, разумеется, гарантирую. Вероятно, это единственный шанс достать такой клейменый раритет.
Фото
Раритет! Пряга гренада с топорами в мельхиоре
Раритет! Пряга гренада с топорами в мельхиоре
Раритет! Пряга гренада с топорами в мельхиоре
Аватара пользователя
Serhio74
#3240927 А где данная пряга находится ,территориально.
Аватара пользователя
Serhio74
#3241014 260 и МПЦ можно.
землянка
#3241248 спасибо за предложение, но персонально для вас МПЦ 1000$. Для остальных МПЦ прежнее.
Airman
#3257301 Общественное признание воронежца из землянки , меня,сделавшему ему замечание по чересчур высокомерному отношению на форуме к покупателям считаю свершившимся фактом.В остальном личное дело каждого насчет МПЦ,ППЦ и СПИДинфо... Угроз в личку от данного товарища начитался,месть и преследование на форуме считаю недопустимой,много коллег из Воронежа врятли Вас поддержат,уймите свой пыл и занимайтесь торговлей и скупкой без посторонних телодвижений,это моя последняя просьба.
Землянка ??Вам понятна просьба???
землянка
#3258468 уважаемый господин Неадекват, страдающий маниакальной манией преследования и шизофренией - убедительная просьба не появляться в моих темах. Вам это понятно?
Airman
#3258478 Хамить и оскорблять не стоит,товарищ,кто тебя трогал.Сам нарвался с МПЦ,память шалит?Твоих тем здесь нет,коль на форуме.Приносишь извинения,можешь в личку или я поставлю вопрос...
землянка
#3258489 во-первых, на ТЫ я не переходил, чего также прошу не делать. Во-вторых,ставьте вопрос где угодно и перед кем угодно, мне все равно. И в -третьих, извиняться мне не за что, я изначально просил ВАШУ особу никогда не удостаивать мою личку, а также мои темы своим присутствием.