Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#3248125 Смотрите,предложите. С уважением,Георгий.
Фото
ОЛ № 8189 (штих.перевыдача).
ОЛ № 8189 (штих.перевыдача).
zhukov
#3248137 Крупно площадку с номером?
По эмалям просьба комментарии.
Аватара пользователя
Маугли
#3248147 Лучше фото покрупнее на белой бумаге.
GeorgeVP
#3248170 Эмали в сохране,только одна,видимая только в лупу,микрочешуйка возле кромки знамени над последней буквой "Н".Штихель по чистому.100% гарантия и материальная ответственность.С уважением,Георгий.
zhukov
#3248194 2200 :flowers:
Globus
#3248199 2.4
Pablo
#3248212 В РФ 2500.
zhukov
#3248214 Мож лучше сразу условия обозначить?
GeorgeVP
#3248218 В л/c поступило предложение 4000 :oops: С уважением,Георгий.
zhukov
#3248709 С личкой воевать бесполезно. На доске предложу 3000 :flowers:
Pablo
#3248731 3100 предложу.но с личкой тоже воевать не буду.
GeorgeVP
#3248795 Уважаемые господа Zhukov, Pablo! Большое спасибо за ставки и участие.Откровенно говоря, я с вами полностью согласен по поводу "...роль лички в жизни коллекционера" :D Но что же прикажете делать с этой личкой? Убрать ее я не могу,игнорировать не могу.Объявить торги только на доске-потерять покупателя,который дает максимум.Ведь некоторые,как они объясняют,не хотят "светиться".Где же выход и как быть? Посоветуйте,я с вниманием вас выслушаю(это серьезно). С уважением,Георгий.
zhukov
#3248804
GeorgeVP писал(а):Уважаемые господа Zhukov, Pablo! Большое спасибо за ставки и участие.Откровенно говоря, я с вами полностью согласен по поводу "...роль лички в жизни коллекционера" :D Но что же прикажете делать с этой личкой? Убрать ее я не могу,игнорировать не могу.Объявить торги только на доске-потерять покупателя,который дает максимум.Ведь некоторые,как они объясняют,не хотят "светиться".Где же выход и как быть? Посоветуйте,я с вниманием вас выслушаю(это серьезно). С уважением,Георгий.

Никаких претензий, продавец вправе сам устанавливать формат торгов. просто бывали и не раз прецеденты, кргда после оглашения ставок "в личку" предмет уходил по более малому предложению на доске. :flowers:
Вот я,на всякий случай, и показал свое предложение. :flowers:
GeorgeVP
#3248832
zhukov писал(а):
GeorgeVP писал(а):Уважаемые господа Zhukov, Pablo! Большое спасибо за ставки и участие.Откровенно говоря, я с вами полностью согласен по поводу "...роль лички в жизни коллекционера" :D Но что же прикажете делать с этой личкой? Убрать ее я не могу,игнорировать не могу.Объявить торги только на доске-потерять покупателя,который дает максимум.Ведь некоторые,как они объясняют,не хотят "светиться".Где же выход и как быть? Посоветуйте,я с вниманием вас выслушаю(это серьезно). С уважением,Георгий.

Никаких претензий, продавец вправе сам устанавливать формат торгов. просто бывали и не раз прецеденты, кргда после оглашения ставок "в личку" предмет уходил по более малому предложению на доске. :flowers:
Вот я,на всякий случай, и показал свое предложение. :flowers:

Спасибо! Оно,конечно,всяко бывало.Never say never! С уважением,Георгий.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3248866 Братишка. :wink:

ОЛ № 8189 (штих.перевыдача).
GeorgeVP
#3248870 Евгений! :flowers: + :flowers: С уважением,Георгий.
Аватара пользователя
гат
#3249012 у меня есть 84** пере выдача без круга
Pablo
#3249036 А у меня аналогичный 10000 на ГСС,а по поводу лички,никаких претензий,раз дают больше,надо отдавать. :flowers:
GeorgeVP
#3249245 Искренне рад за обладателей аналогичных ОЛ! :flowers: Собрать бы их всех в одни руки :D Интересно,сколько их по миру гуляет?Понимаю,что не раритет,но ведь и нечастый вариант.С уважением ко всем,Георгий.
Vitalya
#3249322 3150 :flowers: