Аватара пользователя
trislona2006
#3251848 Шаханшах Кавад I, 1-е правление (488-497), м.д. Вех Ардашир, драхма, серебро, 3,99 гр.
Прекрасный экземпляр, не подвергавшийся обрезке, степень сохранности не ниже XF.

Предложите. Пересылка по РФ.
Фото
Сасанидский Иран. Драхма Кавада I. Кладовое качество.
Сасанидский Иран. Драхма Кавада I. Кладовое качество.
Аватара пользователя
planar73
#3254847 Позвольте поинтересоваться, с какой суммы начинать предлагать?
Аватара пользователя
planar73
#3310880 Прошел месяц с момента выставления монеты. Желаемая сумма обрисовалась?
Аватара пользователя
trislona2006
#3311635
planar73 писал(а):Прошел месяц с момента выставления монеты. Желаемая сумма обрисовалась?


Я уже писал Вам в соседней теме, что давно откровенно "плаваю" в ценах на сасанидские монеты - то,
что выставлено и себе оставлено, покупалось в разное время у разных людей, по ОЧЕНЬ разным ценам.

Выслушаю любые предложения :D - хоть здесь, хоть в личке - понравится :whistlin: - соглашусь. :flowers:
Аватара пользователя
trislona2006
#3339162
Gray писал(а):600р, МПЦ?


Мой пост - прямо над Вашим - это НИЧТО НИ О ЧЁМ :?: МПЦ может появИться только после УСТРАИВАЮЩИХ ставок. :flowers:
Аватара пользователя
planar73
#3440787 1000 руб. как для продолжения неторопливого разговора, может, все-таки, желаемая сумма обрисуется?
Аватара пользователя
trislona2006
#3440841
planar73 писал(а):1000 руб. как для продолжения неторопливого разговора, может, все-таки, желаемая сумма обрисуется?


:roll: А никто и не спешил. :D Желаемая может не совпадать с адекватной (ну лень мне вникать в конъюнктуру) - ставьте ссылки - буду думать. :whistlin: :flowers:
Аватара пользователя
planar73
#3441624 Ититцкий помидор, мосье Искандер, но если бы Вы продавали бы рыбу, ее бы уже можно было кушать вяленой с пивом. Шо Вы морочите голову? Вы продаете? Созрейте сказать свою цену. Если не продаете - ну, так стойте себе, повесьте табличку "продаю рыбу за дорого, просьба детскими предложениями не беспокоить". Красная (последняя, крайняя, как для себя, шоп лег в коллекцию, как пуля в дырку, на ближайшие 50 лет, без дальнейшей перепродажи и т.п.) цена этому Каваду полтинник долляров. 35 за монету, 10 за состояние, 5 за понты "продаю на Авардсе". Дороже - пока статус TriSlona2006 Auction Ltd. не сровняется с уровнем Сотбис (ну, или на крайняк с NGC) - счастья здесь Вам не светит.

Извините за одесский фольклорный сленг, я немного принял коньячку, но Вы реально утомили дразниться.
Аватара пользователя
trislona2006
#3441646 planar73

И никого я не дразню - НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ. :D

Ну, а раз пошла (где-то) такая пьянка (коньячная) - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:
сия монета куплена летом 2006 года, у гастролёра из Баку, за 150 гринбэков. :|
Аватара пользователя
trislona2006
#3441680
planar73 писал(а):... если бы Вы продавали бы рыбу, ее бы уже можно было кушать вяленой с пивом.

Извините за одесский фольклорный сленг, я немного принял коньячку, но Вы реально утомили дразниться.


:whistlin: По части вяленой рыбки, Вам к земляку: viewtopic.php?f=123&t=232474 Куда НАМ тягаться :?: :mrgreen:

А та фенечка не напрягает - спасибо за бесплатную развлекуху - где бы ещё такого наговорили :?: :ike:
Аватара пользователя
planar73
#3441794
trislona2006 писал(а):planar73
....
сия монета куплена летом 2006 года, у гастролёра из Баку, за 150 гринбэков. :|


Как говаривал классик современной сатиры, вот наконец-то наступил миг, когда должен родиться милиционер - момент истины. Благодарю за информацию, теперь порядок Вашего интереса мне ясен. Остается лишь сожалеть, что на этой площадке слишком расплывчатые правила торговли, из-за чего три месяца приходится выяснять простейший вопрос.

Удачи Вам в нелегком деле торговли нумизматическими артефактами.
Тема поднималась пользователем trislona2006 24 фев 2012 11:38.34.
Похожие темы