Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

кум
#20177 медаль за БЗ мондвор № 8***. Лента новая. Ваши предложения
Если кому нужен трудовик № 58***тоже предлогайте Состояние отличное. Эмаль вся целая.
Фото
за БЗ мондвор
кум
#20178 [quote="кум"]медаль за БЗ мондвор № 8***. Лента новая. Ваши предложения
Если кому нужен трудовик № 58***тоже предлогайте Состояние отличное. Эмаль вся целая.[/quote]
Фото
за БЗ мондвор
Аватара пользователя

karamba
#20184 За БЗ дам 100 $.
Аватара пользователя

WD
#20224 110?
кум
#20231 мало
Аватара пользователя

WD
#20232 Тогда дайте необходимый минимум...
:wink: А то наши предложения могут до него не дотягивать, 8) так и будем гадать. :roll:
Аватара пользователя
дедок
#20241 А собственно давайте сами прикинем:
Самое ценное это гайка с треуголки, ну и блин БЗ мондворовский. Остальное веселый сборник: колодка от другого типа(если вообще не новодел-похожа на цельнолитую из белого металла);по прижимной пластине сказать трудно, но явно не с усами; переходное кольцо тоже не определить, но если колодка другого типа-то как минимум раскушено; контргайка вообще шедевр!
Поэтому пусть конкретно скажет что есть что, пока я вижу две реальных вещи :закрутку и саму медаль. Тогда и цена определится.
С уважением, и без обид.
кум
#20389 обид никаких не может быть. Медаль не моя попросили выставить. О подленности не могу судить, так как таких экземпляров у меня нет и сравнить несчем, но просят не меньше 5500 руб.
Аватара пользователя

WD
#20430 Пусть просят... :wink:
кум
#20493 тема закрыта
Аватара пользователя

karamba
#20496 Уважаемый кум, ну хотя бы Трудовик за 70$ отдадите ?
Я возьму с большим удовольствием. :)