Истории, казусы, проблемы, таможня, доставка, упаковка, и другой ценный опыт
aveo
#3271456 Вчера был удивлён,после отправки очередного перевода,непосредственно прямо в банке,мне на телефон пришла смс,что Ваш перевод готов к выплате.Сегодня вторая смс,что перевод выплачен.Интересно для чего это всё сделано,функция по правде говоря неплохая.Ваши мнения.
Аватара пользователя
trislona2006
#3271590
fecc писал(а):Вчера был удивлён,после отправки очередного перевода,непосредственно прямо в банке,мне на телефон пришла смс,что Ваш перевод готов к выплате.Сегодня вторая смс,что перевод выплачен.Интересно для чего это всё сделано,функция по правде говоря неплохая.Ваши мнения.


Естественная "борьба за клиента".

Мне вчера пришло СМС-сообщение: "ВАШ перевод №****** выдан получателю" :shock:
- как раз второй день висели МОИ 4500 - первая мысль - "ЗА МЕНЯ ПОЛУЧИЛИ" :?: :yikes:
Потом сравнил номера - всё нормально - забрали то, что я отправлял в Украину. :smart:
Электрик
#3271671 Тоже был приятно удивлен,хорошее нововведение...
mark2
#3271985 Испытал вчера такие же "услуги"!
Аватара пользователя
trislona2006
#3272080
mark2 писал(а):Испытал вчера такие же "услуги"!


Поделитесь впечатлениями - слово закавычили - неужели не понравилось :?: :D
zhukov
#3272121
fecc писал(а):Вчера был удивлён,после отправки очередного перевода,непосредственно прямо в банке,мне на телефон пришла смс,что Ваш перевод готов к выплате.Сегодня вторая смс,что перевод выплачен.Интересно для чего это всё сделано,функция по правде говоря неплохая.Ваши мнения.

Улучшаем сервис. :flowers:
aveo
#3272172
zhukov писал(а):
fecc писал(а):Вчера был удивлён,после отправки очередного перевода,непосредственно прямо в банке,мне на телефон пришла смс,что Ваш перевод готов к выплате.Сегодня вторая смс,что перевод выплачен.Интересно для чего это всё сделано,функция по правде говоря неплохая.Ваши мнения.

Улучшаем сервис. :flowers:

Если так,то я только ЗА!
Kollekcioner
#3274142
Электрик писал(а):Тоже был приятно удивлен,хорошее нововведение...

Почему нововведение? Эту услугу можно давно было самому активировать, если нужны эти смс-на отправку и получение.
Nagant
#3275435 полезное новшество...
Аватара пользователя
StaS1488
#3314584 а до этого месяца 2-3 назад было нововведение безадресное отправление на любой банк работающий по ситеме контакт в указанном городе.
Прослеживается тенденция нововедений раз в 3 месяца. Думаю скоро что нибудь ещё придумают :)
Аватара пользователя
JEWELLER
#3315734
StaS1488 писал(а):Думаю скоро что нибудь ещё придумают :)

Пускай лучше комиссию ещё раз сократят, как год/полтора тому назад. :D
Аватара пользователя
trislona2006
#3315744
JEWELLER писал(а):
StaS1488 писал(а):Думаю скоро что нибудь ещё придумают :)

Пускай лучше комиссию ещё раз сократят, как год/полтора тому назад. :D


Ну Вам прямо всё и сразу :!: :wink: Клиента надо держать в лёгком напряжении. :mrgreen: В хорошем понимании, разумеется. :D :flowers:
Аватара пользователя
brat__1
#3319766 А откеуда мой номер телефона? Я например не давал его.
Аватара пользователя
Маугли
#3322910
brat__1 писал(а):А откуда мой номер телефона? Я например не давал его.

Когда-то давным-давно Вы пришли впервые в банк перевод делать и сообщили тел для связи (в случае нюансов с переводом)... С тех пор в базе банка он и числится :!:
Аватара пользователя
brat__1
#3323317
Астерикс писал(а):
brat__1 писал(а):А откуда мой номер телефона? Я например не давал его.

Когда-то давным-давно Вы пришли впервые в банк перевод делать и сообщили тел для связи (в случае нюансов с переводом)... С тех пор в базе банка он и числится :!:


Ничего подобного.
Отправляю из операционной кассы, где ВСЕГДА требуют только паспорт.
Да и номер телефона поменял не далее как год назад.
Аватара пользователя
Маугли
#3323344
brat__1 писал(а):
Астерикс писал(а):
brat__1 писал(а):А откуда мой номер телефона? Я например не давал его.

Когда-то давным-давно Вы пришли впервые в банк перевод делать и сообщили тел для связи (в случае нюансов с переводом)... С тех пор в базе банка он и числится :!:


Ничего подобного.
Отправляю из операционной кассы, где ВСЕГДА требуют только паспорт.
Да и номер телефона поменял не далее как год назад.

Тогда им (операционистам) и задайте вопрос!
bav
#3326375 Перевод в любой банк города + смс оповещение. Все только для того чтобы клиент улыбался! Ждем курьеров на дом(офис)! :D
Аватара пользователя
trislona2006
#3326411
bav писал(а):Перевод в любой банк города + смс оповещение. Все только для того чтобы клиент улыбался! Ждем курьеров на дом(офис)! :D


:roll: Мечтать не вредно. :whistlin: Но ИНОГДА бесполезно. :( :D :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3326440
bav писал(а): Ждем курьеров на дом(офис)! :D

За деньгами? :wink: :D
bav
#3326465 Конечно) За получением можно и до банка сходить)))