Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

zhukov
#3273737
tankman писал(а): ибо все чего не знаю, вызывает сомнение.

И как вывод: Все сомнения в пользу сомнения?
Аватара пользователя
tankman
#3273747
zhukov писал(а):И как вывод: Все сомнения в пользу сомнения?

Это само собой разумеется. но чертовски хочется понять: этот знак нормальный или работа одного моего знакомого мастера, на форуме иногда проскакивают его поделки.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3273812
tankman писал(а): ... или работа одного моего знакомого мастера, на форуме иногда проскакивают его поделки.

А пример можно посмотреть?
Аватара пользователя
tankman
#3273828
Pjotr Filatov писал(а):А пример можно посмотреть?

вот пример его реставрации: viewtopic.php?f=49&t=386554
мною знак этот был куплен на этом форуме в непотребном виде, отреставрирован, реализован по месту. Сейчас человек решил продать. Прошу прощения за флуд в теме.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3273835
tankman писал(а):вот пример его реставрации: viewtopic.php?f=49&t=386554

Примером я думаю должен быть аналогичный реверс обсуждаемого предмета.
Аватара пользователя
tankman
#3273887
Pjotr Filatov писал(а):Примером я думаю должен быть аналогичный реверс обсуждаемого предмета.

Все понятно, тема технично съезжает в сторону, ответов нет, лопатить форум в поисках тем рукоделия, не хочу и не буду. Хотите просмотрите мои сообщения, я иногда в этих темах отмечался. Всем удачи. :flowers:
veselyi1971
#3273906
tankman писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):Примером я думаю должен быть аналогичный реверс обсуждаемого предмета.

Все понятно, тема технично съезжает в сторону, ответов нет, лопатить форум в поисках тем рукоделия, не хочу и не буду. Хотите просмотрите мои сообщения, я иногда в этих темах отмечался. Всем удачи. :flowers:

Да кому это нужно,это же не площадка для обсуждения,а торговая площадка,можно обсудить это в соответствующем разделе,если не нравится просто не покупайте,знак без вмешательств всякого рода горе-реставраторов!!!Давайте всё таки переключимся на продолжение торгов.Ко всем с огромным уважением. :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Д.К.
#3274087 на форуме мондвора выставлена вот такая кз
Фото
КЗ,пожалуй единственная в своём роде!!!RRR
КЗ,пожалуй единственная в своём роде!!!RRR
veselyi1971
#3274828 МПЦ-2500долларов,а там посмотрим. :mrgreen: :flowers:
veselyi1971
#3299324 :whistlin:
veselyi1971
#3305650 Ну что предложения будут? :mrgreen: :flowers:
veselyi1971
#3316748 Понижу МПЦ до 2300долларов. :mrgreen: :flowers:
veselyi1971
#3329214 Пока в продаже,увеличу МПЦ до 2500 долларов. :mrgreen: :flowers:
veselyi1971
#3331831 Что,совсем никому не надо? :mrgreen: :flowers:
veselyi1971
#3339772 Увеличу МПЦ ещё на 100 долларов-2600 !!! :mrgreen: :flowers:
zhukov
#3340026
veselyi1971 писал(а):Увеличу МПЦ ещё на 100 долларов-2600 !!! :mrgreen: :flowers:

А помогает? :rolleyes:
veselyi1971
#3340152 Фиг его знает,но у меня как и во всей стране-цены растут!!! :lol: :lol: :lol: :mrgreen: :flowers:
veselyi1971
#3352888
tankman писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):А следы на предмете не пескоструйки, её там в помине нет, а КРАЦОВКИ.

А еще есть примеры крацевания знаков орденов после нанесения номера? Насколько я понимаю нанесение номера является последней операцией в изготовлении знаков.
Вы не подумайте ничего плохого, просто я когда не знаю,- спрашиваю, ибо все чего не знаю, вызывает сомнение.

Единственное что вам могу ответить с полной уверенностью,что предмет в коллекции очень давно,и рука реставраторов туда не влазила,а на все остальные вопросы-ответ можно получить лишь у тех,кто изготовлял эти ордена.С уважением ко всем участникам форума!!! :mrgreen: :flowers: