Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Igor SPB - 22 окт 2011 13:42.22
-
Igor SPB
- Сообщения: 35002
- Зарегистрирован: 05 мар 2006 01:41.05
- Откуда: Знать Столица та была, недалече от Села
- Статус: Не в сети
- 22 окт 2011 13:42.22
#3273017
Доставка 1 кл + 150 р
С ув, Игорь
Отправку в течении 3-х дней, не гарантирую. Могут быть задержки 7-10 дней
Igor SPB - 22 окт 2011 13:42.53
-
Igor SPB
- Сообщения: 35002
- Зарегистрирован: 05 мар 2006 01:41.05
- Откуда: Знать Столица та была, недалече от Села
- Статус: Не в сети
- 22 окт 2011 13:42.53
#3273018
С ув, Игорь
Отправку в течении 3-х дней, не гарантирую. Могут быть задержки 7-10 дней
Orden - 22 окт 2011 22:25.19
-
Orden
- Сообщения: 4043
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 12:12.08
- Статус: Не в сети
Вут81 - 23 окт 2011 00:30.04
-
Вут81
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 24 сен 2009 22:16.18
- Статус: Не в сети
- 23 окт 2011 00:30.04
#3273945
1600
С уважением ко всем коллегам.
den61 - 23 окт 2011 12:41.25
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 23 окт 2011 12:41.25
#3274303
1700
Ставка действительна 3-ое суток
Вут81 - 23 окт 2011 15:43.15
-
Вут81
- Сообщения: 2552
- Зарегистрирован: 24 сен 2009 22:16.18
- Статус: Не в сети
- 23 окт 2011 15:43.15
#3274609
1800
С уважением ко всем коллегам.
den61 - 23 окт 2011 16:38.24
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 23 окт 2011 16:38.24
#3274692
1900
Ставка действительна 3-ое суток
Старожил - 24 окт 2011 15:39.16
-
Старожил
- Сообщения: 10432
- Зарегистрирован: 02 май 2009 16:47.06
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
JEWELLER - 24 окт 2011 18:18.22
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 24 окт 2011 18:18.22
#3276956
2100
С уважением, Евгений.
den61 - 24 окт 2011 18:44.00
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 24 окт 2011 18:44.00
#3277019
2200
Ставка действительна 3-ое суток
JEWELLER - 24 окт 2011 18:51.31
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 24 окт 2011 18:51.31
#3277040
2300
Условия?
С уважением, Евгений.
Igor SPB - 24 окт 2011 19:02.14
-
Igor SPB
- Сообщения: 35002
- Зарегистрирован: 05 мар 2006 01:41.05
- Откуда: Знать Столица та была, недалече от Села
- Статус: Не в сети
- 24 окт 2011 19:02.14
#3277053
По ставке, простоявшей сутки от данного сообщения
С ув, Игорь
Отправку в течении 3-х дней, не гарантирую. Могут быть задержки 7-10 дней
den61 - 24 окт 2011 19:10.50
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 24 окт 2011 19:10.50
#3277074
2400
Ставка действительна 3-ое суток
JEWELLER - 24 окт 2011 19:13.28
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 24 окт 2011 19:13.28
#3277080
2500
С уважением, Евгений.
Нумизмат - 25 окт 2011 13:40.31
-
Нумизмат
- Сообщения: 5734
- Зарегистрирован: 30 дек 2002 12:14.59
- Статус: Не в сети
- 25 окт 2011 13:40.31
#3278544
***
Последний раз редактировалось Нумизмат 25 окт 2011 23:37.44, всего редактировалось 1 раз.
JEWELLER - 25 окт 2011 13:54.27
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 25 окт 2011 13:54.27
#3278557
2650
С уважением, Евгений.
Нумизмат - 25 окт 2011 23:37.32
-
Нумизмат
- Сообщения: 5734
- Зарегистрирован: 30 дек 2002 12:14.59
- Статус: Не в сети
- 25 окт 2011 23:37.32
#3279868
***
Последний раз редактировалось Нумизмат 26 окт 2011 10:54.57, всего редактировалось 1 раз.
JEWELLER - 26 окт 2011 01:48.36
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 26 окт 2011 01:48.36
#3279921
2750
С уважением, Евгений.
Старожил - 26 окт 2011 08:15.11
-
Старожил
- Сообщения: 10432
- Зарегистрирован: 02 май 2009 16:47.06
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
JEWELLER - 26 окт 2011 09:45.56
-
JEWELLER
- Звание: Уровень ПЛЮС
- Сообщения: 20592
- Зарегистрирован: 29 ноя 2008 18:53.30
- Откуда: Урал
- Статус: Не в сети
- 26 окт 2011 09:45.56
#3280147
2850
С уважением, Евгений.