Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
George 7
#240275 старт 1500$
сохранность очень хорошая - всё родное ( без реставрации) промзвено целое, есть небольшая потёртость эмали на некоторых лучах и мизерный скол на луче возле уха.
Фото
ОВ-2 подвесная №5***
ОВ-2 подвесная №5***
ОВ-2 подвесная №5***
Последний раз редактировалось George 7 01 авг 2006 13:40.10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Albert
#240321 старт
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#240339 Интересует сохран эмали. На верхнем луче вверху скол?
Аватара пользователя

Luch777
#240340 Читай в описании :lol: На правом луче тоже чешуя :cry:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#240343 Описание поменялось вроде, сначала было короче. А на 3 часа поверхностный скол есть или это свет?
Аватара пользователя
George 7
#240352 Поскольку пошли вопросы в ЛС, решил добавить более подробное описание ( хотя на скане всё хорошо видно - это насчёт мизерного скола возле уха) - больше нигде нет ни сколов, ни чешуек .
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#240629 1800
ALEX.S
#240705 $1850.00
Аватара пользователя

Albert
#240786 2000
Аватара пользователя
George 7
#241078 Блиц 2200
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#241079 блиц
Аватара пользователя

Albert
#241266 Да..... Время вы выбрали для того чтобы договориться самое подходящее..... :cry: :evil:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#241302 Угу, мне подумать над полученными дополнительными сканами тоже не удалось :( :roll:
Аватара пользователя
George 7
#241492 Надо не думать, а брать сразу - в такой сохранности редко встречаются, битые и те попадались мне полгода назад.
Скоро осядет всё по коллекциям, только копии останутся в продаже :cry:
Желающих приобщиться к "прекрасному" с каждым годом всё больше и больше, а "прекрасного" всё меньше и меньше.
А блиц поставил вечером, т.к. сейчас доступ имею только в это время.
Аватара пользователя
Константин
#241496 Да!!!!!! Предмет-то действительно классный!!!! :wink:
Аватара пользователя
Albert
#241559
George 7 писал(а):Надо не думать, а брать сразу - в такой сохранности редко встречаются, битые и те попадались мне полгода назад.
Скоро осядет всё по коллекциям, только копии останутся в продаже :cry:
Желающих приобщиться к "прекрасному" с каждым годом всё больше и больше, а "прекрасного" всё меньше и меньше.
А блиц поставил вечером, т.к. сейчас доступ имею только в это время.


Мы бы рады взять сразу, но блицы, которые снимают через минуту после объявления , по ночам караулить не получается :wink:
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#241601 я что-то перепутал? или все ищу ов-2 без промзвена..
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#241773 Сказки про "все скоро осядет в коллекциях" я слышу уже 15 лет и как-то не оседает, последние полгода вал материала, только успевай бабло отсчитывать и закалачивать :lol: :lol: :lol:
Предмет не плохой, но лично я спокоен, я себе еще в идеале возьму. Собственно не в укор предмету, но приходилось подержаться и за такие люксовые, так что не все так грустно.
Вот получит Вадик от знак и посмотрю я на эмаль, а там решу грустить мне или нет :wink: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
George 7
#241778 ох, Владимир..........
вал стоящих знаков был 90-х, тогда через меня в Москву ушло двое серебрянных дедушек, а за 6 лет 2000-х ни одного нигде даже не промелькнуло.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#241783 не... ну хватит уже душу травить новичку...