Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
tankman
#3274497 Юбилейный знак. В интернете указано что знак должен быть золотой а мне вот попался позолоченный Состояние какое есть. Продается
Фото
Офицерская кавалерийская школа
Аватара пользователя
tankman
#3274501 Винт имеет непонятный надлом. складывается такое впечатление что он биметалический. Внутри железо сверху латунь
Фото
Офицерская кавалерийская школа
Аватара пользователя
tankman
#3275785 господа в личке торгов нет. на вопросы по мпц без ставок ответа не будет. Знак на комиссии. Если есть сомнения можно обсудить, самому будет интересно.
Аватара пользователя
Ковригин
#3275829 Обсудим.
А где накладка от знака?
Есть ли в наличии гайка?

Без накладки и гайки это не знак, а ползнака.

:flowers:
Аватара пользователя
tankman
#3275848
Ковригин писал(а):Обсудим.А где накладка от знака?Есть ли в наличии гайка?Без накладки и гайки это не знак, а ползнака.

Гайка по всей видимости там же где и накладка, мне к сожалению не ведомо. Понятие обсуждения предполагает аргументированное мнение по вопросам подлинности, с таким же успехом можно задавать вопрос А почему у Вас поле на скане видится серым, а не белым или зеленым.продается только то что на скане. Блиц на пол знака 30000 меньше предлагайте.
Аватара пользователя
Ковригин
#3275964 По вашим "серо-бело-зелёным" сканам можно "аргументированно" предположить, что "ползнака" подлинные.

:flowers:
Аватара пользователя
tankman
#3276717
Ковригин писал(а):По вашим "серо-бело-зелёным" сканам можно "аргументированно" предположить, что "ползнака" подлинные.

:flowers:
Аватара пользователя
tankman
#3284900 МПЦ 12000
Аватара пользователя
tankman
#3289707 знак продан тема закрыта
Аватара пользователя
DAN
#3308656 СПАСИБО ЗНАК ПОЛУЧИЛ. ЖИВЬЕМ СОТРИТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА СКАНЕ :flowers:
Аватара пользователя
tankman
#3308664
DAN писал(а):СПАСИБО ЗНАК ПОЛУЧИЛ. ЖИВЬЕМ СОТРИТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА СКАНЕ

я очень этому рад :flowers: