Аватара пользователя
монархист
#3278603 Любителям складывать в столбик и покупать оптом, просьба не беспокоиться.
Фото
Медь 1924г.
Медь 1924г.
Аватара пользователя
antikvar
#3280632 1500
Аватара пользователя
монархист
#3280855 Все должны гадать, какие единицы измерения вы имеете в виду?
Аватара пользователя
antikvar
#3280892
монархист писал(а):Все должны гадать, какие единицы измерения вы имеете в виду?

Я в России и использую рубли, а вы бы могли сделать нормальные торги с указанием цены.
Аватара пользователя
kazan
#3280894 Чего тут гадать то?
1550 рублей
Последний раз редактировалось kazan 26 окт 2011 18:22.49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
монархист
#3280968
antikvar писал(а):
монархист писал(а):Все должны гадать, какие единицы измерения вы имеете в виду?

Я в России и использую рубли, а вы бы могли сделать нормальные торги с указанием цены.


А я не в России, и рубли меня не интересуют, тем более от человека призывавшего забанить меня.
Аватара пользователя
монархист
#3280971
kazan писал(а):Чего тут годать то?
1550 рублей


Если вы посмотрите любой современный российский ценник, то увидите, что цена на один пятак 24г. в среднем состоянии более 1000р.
Так что, гОдать не надо, просто проходите мимо.
Аватара пользователя
antikvar
#3280976 Без меня далее и всегда в ваших темах.
Последний раз редактировалось antikvar 26 окт 2011 22:59.55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kazan
#3280981 Хороший продавец!
Всех потенциальных покупателей охаил.
Ну! Ну!
Удачи Вам в дальнейших торгах на этой площадке.
Аватара пользователя
монархист
#3280984 Не ищите дурнее себя, и всё у вас наладится.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3281114 Боюсь, что вы только что потеряли два очень неплохих предложения :flowers:
Аватара пользователя
монархист
#3281150
fotoaleks писал(а):Боюсь, что вы только что потеряли два очень неплохих предложения :flowers:


Как-нибудь переживу, а вам от души желаю таких же щедрых покупателей в ваших темах продаж.
Аватара пользователя
SERGEI666
#3281343 6666р в мск
Аватара пользователя
монархист
#3281473
SERGEI666 писал(а):6666р в мск

Вы сатанист?
Откуда такая любовь к этим числам?
Не понятно - " в мск".
Аватара пользователя
SERGEI666
#3283280 В москве.

по поводу цифр так сложилось исторически.

к числу зверя отношусь ровно.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3283343 Какие-то агрессивные "торги" или продавец сегодня встал не с той ноги :!: :crazy: :roll:
Аватара пользователя
монархист
#3283606
монархист писал(а):Любителям складывать в столбик и покупать оптом, просьба не беспокоиться.


Общаться с неадекватными личностями в своей теме у меня нет ни малейшего желания, о чём я и предупреждал их , однако они, как мухи на мёд, слетаются тучами и гадят.
Любой вменяемый человек, тем более "скупающий клады монет", понимает, что медные монеты 24 года в отличном состоянии не могут стоить тех денег, которые он предлагает. Отсюда я делаю вывод:
либо человек ничего не понимает в нумизматике, либо считает меня идиотом, у которого монеты можно купить на халяву.
Тут же появляются " доброжелатели", которые объясняют мне, как мне повезло с такими покупателями и чувствуют себя благодетелями.
Ни с теми, ни с другими я не хочу иметь никаких дел и буду рад, если они не будут помечать мои темы своими отходами жизнедеятельности.
Кандидат
#3284388 Чтобы избежать наплыва "неадекватных личностей", "не понимающих в нумизматике", "слетающихся тучами" на ваш "мед", и т.д. и т.п. - в общем, чтобы не превращать продажу в очередную свару или балаган - всего-то нужно сразу объявить свою, минимально устраивающую вас цену и назначить условия торгов...

Успехов :flowers:
Аватара пользователя
Советолог
#3284417 Где находится лот?
Аватара пользователя
antikvar
#3288647
Кандидат писал(а):Чтобы избежать наплыва "неадекватных личностей", "не понимающих в нумизматике", "слетающихся тучами" на ваш "мед", и т.д. и т.п. - в общем, чтобы не превращать продажу в очередную свару или балаган - всего-то нужно сразу объявить свою, минимально устраивающую вас цену и назначить условия торгов...

Успехов :flowers:

+100

А то получается продавец выставляет нас идиотами
З.Ы Цену монетам я прекрасно знаю, а знаете ли вы ее - это вопрос, а то получается хочу миллион, ну давайте уж два, а может три, да че уж мелочиться - пять.