Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Михаил Ю.
#241737 Предлагайте...
Аватара пользователя

Днiпро
#241756 Материал :?: Цельный или с накладками :?: Клейма :?: Размеры :?: Доставка :?: Гарантии подлинности :?:

Михаил Ю.
#241761
Днiпро писал(а):Материал :?: Цельный или с накладками :?: Клейма :?: Размеры :?: Доставка :?: Гарантии подлинности :?:


Бронза с остатками серебрения и чернения.
Цельный.
Клейм, по-моему, нет (но посмотрю вечером, если не забуду).
Размер - какой и должен быть (но посмотрю вечером, если не забуду). :D
Доставка в Украину отсутствует, уж извините, привет таможне.
Гарантия - только МОЯ на МОЮ порядочность, сам не спец в этом, но все, кто ни видел, считают подлинным. Пусть здесь выскажутся корифеи этого жанра, по-моему всё видно...
Могут и за меня словечко замолвить, если будет желание...
Всех благ!
Аватара пользователя

Днiпро
#241764 Да насчет продавца никаких сомнений нет.Просто не нашел информации о цельном в первом классе.

Михаил Ю.
#241782
Днiпро писал(а):Да насчет продавца никаких сомнений нет.Просто не нашел информации о цельном в первом классе.


А я и не искал... :D

Очень и очень похож на подлинный...
А разновидности...
Если б это был "ОСС..." ... Это б меня интересовало... :D
Успехов!
Аватара пользователя

Bel
#241828 Если ничего не перепаивалось-не ремонтировалось, давайте стартанем с... Ну со ста евро. :lol:

Михаил Ю.
#241829
Bel писал(а):Если ничего не перепаивалось-не ремонтировалось, давайте стартанем с... Ну со ста евро. :lol:


Всё целое, спасибо старт, треть пути пройдена!
Аватара пользователя

Днiпро
#241966 [quote="Михаил Ю."] треть пути пройдена![/quote]

:shock: Уж если разновидности не интересуют,то уровнем цены (хотя бы средним ) можно было бы поинтересоваться 8)

Михаил Ю.
#242561 Ладно, убедили, оставлю пока себе.

Размер: 42х31 мм, клейм нет.

Тема закрыта, всем спасибо.