Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

apskov
#242815 :arrow:
Последний раз редактировалось apskov 09 окт 2006 10:26.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

colt
#242818 В моем понимании - или переделка из больших номеров, или вообще фуфло, что в данном случае не принципиально.
Даже по этим сканам понятно, что штифт, клеймо, нанесение номера и обработка поверхности оборотной стороны не соответствуют оригинальным образцам :!: :cry:
Фото
КЗ МОНДВОР. ОБСУЖДЕНИЕ.
Аватара пользователя

Luch777
#242819 Соглашусь-КЗ плохая!

apskov
#242837 Спасибо за мнения, у самого с самого начала были серьезные сомнения.

Самое обидное, что владельца наши мнения не впечатлят и скорее всего его переубедить не получиться..
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#242904 Олег, а ты дай ему посмотреть поле под буквами на настоящем мондворе и пусть сравнит, эту можно и без реверса отнести сразу только к "монетному двору", а не "мондвору".
Аватара пользователя
Константин
#242937 Звезда не подлинная!!!!

Винт, клеймо, номер - не настоящие!!! :wink:
Аватара пользователя

colt
#242963
apskov писал(а):Спасибо за мнения, у самого с самого начала были серьезные сомнения.

Извините, но зачем было брать предмет и платить деньги, если были "серьёзные подозрения" :?: :roll:

apskov
#243030 В том то и дело, что из-за серьезных сомнений, я её и не взял. :lol:

И не возьму теперь уж точно!! 8)


Спасибо всем большое.
Аватара пользователя
Юджин
#243074 Добавлю, что даже по форме лучей КЗ, это не МОНДВОР!
Однозначно - "леванез"!
С ув., Е.Ф.

Отличник
#243172 Мне в магазин приносил эту КЗ маленький такой уёбок и уговаривал,что это--его деда за Ханхингол,--и только присутствие дам спасло его от гнева трудящихся 8)

Валерий Козлов
#243223 Ну, Trasser, много ты понимаеш в дамах! :)
Одобрили бы, и, вознаградили бы!! :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#243239 Ремнём по жопе этого мелкого вознаградить надо было :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#243410
trasser писал(а):Мне в магазин приносил эту КЗ маленький такой уёбок и уговаривал,что это--его деда за Ханхингол,--и только присутствие дам спасло его от гнева трудящихся 8)

Олег в рыло резко дал-дамы и незаметили бы!
Ну упал чел, может поплохело!

apskov
#243970 :arrow:
Последний раз редактировалось apskov 09 окт 2006 10:27.46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#244022 сам попал!

apskov
#244429 Я тут посмотрел ... и осознал :lol:

Эту КЗ делали по 6 аверсу - в номере цифры присутствуют аналогичные, но в другом порядке, да и буква "р" под копирку.

Вот хохма.

Кстати, кто может сказать, сколько звезды подобные весят .... :?: