Maik
#242941 Предложу рубль 1912 года в очень хорошем состоянии. На кромке гурта монеты есть "облой".


Цена от 100$
Фото
рубль 1912год. СОСТОЯНИЕ!!!
рубль 1912год. СОСТОЯНИЕ!!!
рубль 1912год. СОСТОЯНИЕ!!!

PaveL
#243059 какие условия торгов?
старт дам с Вашим пересылом ;)
Аватара пользователя

SERGEI666
#243088 2800 с вашим пересылом

Кандидат
#243127 2900 с вашим пересылом

PaveL
#243138 ждем условия торгов в таком случае...

Гость
#243155
PaveL писал(а):ждем условия торгов в таком случае...
:shock:

Пока торгуемся......
Аватара пользователя

SERGEI666
#243158 а че торговаться если срок неясен?

да и гости как то неособо конкуренты... 8)

Кандидат
#243192 А почему "гости не особо конкуренты" ?
Аватара пользователя

SERGEI666
#243199 не особо любят гостей.. т.к. гость он и гость.. на всех форумах так. и ставки от гостей неохотно принимают и тд.

чисто психология. не денежный вопрос это.

Кандидат
#243202 Дык, я бы зарегистрировался - но тут уж больно правила какие-то суровые: рекомендации, взносы...
Что для доверия нужно - скан своего кошелька приложить?
Аватара пользователя

SERGEI666
#243221 а это уже сами решайте что вам надо.
я изложил точку зрения, так сказать к сведению.

PaveL
#243248
Кандидат писал(а):Дык, я бы зарегистрировался - но тут уж больно правила какие-то суровые: рекомендации, взносы...


в первый раз об этом слышу...

относительно гостя мне кажется просто для некоторых покупателей возникает эффект наеба... типа продавец под гостем гонил лот. но тут понятно, что можно завести другой ник и разгонять цену... так что мне кажется нет разницы, разве, что покупателю сложнее, т.к. не может связываться с продавцом через ЛС

Maik
#243455 Объявляю условия торгов: торги прекращаются, если последняя ставка не перебита в течение 24 часов, шаг ставки 150 руб. Победителем объявляется претендент сделавший последнюю ставку.

Кандидат
#243469 Ну, может, я чего-то не понял, но на странице регистрации на этом сайте ( http://forum-su.com/profile.php?mode=register ) написано:
"...Вам необходимо получить, как минимум пять положительных отзывов, от трёх или более разных аукционеров, при рейтинге 100%. И оплатить разовый вступительный взнос в размере 5$..." и т.д.

Может, есть какой-то более легкий способ зарегистрироваться?

Maik
#243473 Обсуждение способов регистрации прошу оставить вне данного топика.
их можно обсудит в разделе "Вопросы и проболеммы" http://forum-su.com/viewforum.php?f=116

Македонский
#243487 3050 с пересылом
А регистрация и вправду драконовская.
Понятно что фалеристика дело подстатейное.
Но можно было бы разделить регистрацию, для фалеристов и нумизматов ИМХО.

Кандидат
#243564 3200 с вашим пересылом

А вообще, по-моему, тут дедовщиной попахивает - PaveL
и SERGEI666 могут и в данном топике просто поболтать между собой;
а с нас, бедных гостей, только деньги можно брать; а более ничего спросить и не смей?
А скажем, посоветовать чего - хоть и бы и насчет регистрации - вы, знатные форумчане, выше своего достоинства считаете?
Аватара пользователя

SERGEI666
#243616 нет.

просто наблюдаем как 2 гостя торгуются пока... 8)

Македонский
#243643 3350
и как обычно сидим в засаде и ждем момента :wink:

PaveL
#243682
Кандидат писал(а):3200 с вашим пересылом

А вообще, по-моему, тут дедовщиной попахивает - PaveL
и SERGEI666 могут и в данном топике просто поболтать между собой;
а с нас, бедных гостей, только деньги можно брать; а более ничего спросить и не смей?
А скажем, посоветовать чего - хоть и бы и насчет регистрации - вы, знатные форумчане, выше своего достоинства считаете?


попрошу без наездов... не знал, что правила изменили. когда сам регился было все просто.