Аватара пользователя

SERGEI666
#242953 старт

Maik
#243460 Объявляю условия торгов: торги прекращаются, если последняя ставка не перебита в течение 24 часов, шаг ставки 150 руб. Победителем объявляется претендент сделавший последнюю ставку.

Начальная ставка объявляется в размере 2700р.
Аватара пользователя

SERGEI666
#243902 3000р

Кандидат
#244316 3300

Sews
#244705
Кандидат писал(а):3300


3450.

пс - а что гости тоже участвуют???

Кандидат
#244755 А где-то в правилах записано, что гостям участвовать нельзя?

Кандидат
#244756 Кстати, 3600
Аватара пользователя

SERGEI666
#244786 Жень, ты тоже гостей не жалуешь?

вот погляди: http://forum-su.com/viewtopic.php?t=39029 :D

Sews
#244812
Кандидат писал(а):Кстати, 3600



записано не записано, но де факто не принято, почему то 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))

в общем с моей стороны "заморозка" ставок, пока хозяин не скажет принимает ли он от виртуальных в кубе личностей...

Кандидат
#244824 Уважаемые господа,

1) я не "виртуальная в кубе личность", а вполне реальная - я же не виноват, что система регистрации на этом форуме такова, что изменить свой статус "гостя" практически нереально;

2) вместо рекомендации для доказательства своей "благонадежности" и платежеспособности (хотя не совсем справедливо, что именно я должен ее доказывать, хотя никакие правила этого форума этого не требуют; тем более, что на другом форуме я имел возможность следить за дискуссией по поводу выполнения обязательств по оплате своих покупок одним из уважаемых участников данных торгов) - посмотрите мой ник на Молотке A1_GRI: не очень много покупок пока, может быть, но зато ни одного негативного отзыва.

Не буду пытаться изменить ваши предубеждения и несколько высокомерное отношение (впрочем, характерное во многих сообществах для т.н. "старожилов") по отношению ко всем "гостям", однако надеюсь прекратить немотивированные выпады в мою лично сторону.

Заранее большое спасибо.
Аватара пользователя

SERGEI666
#244832 Лично к вам никто претензий не имеет.

все нормально, так бывает...

и никто не говорит что вы нереальная личность...

Sews
#244841 Кандидат

к вам претензий нет никаких... 8)


а все равно лично я подожду реакции продавца...

Кандидат
#245178 Как я понимаю, сутки с момента последней ставки прошли и лот за мной?
Уважаемый продавец, пожалуйста, подтвердите, и сообщите, как с вами связаться?

Maik
#245218 Выиграл торг,тов.Кандидат.
Отписал на E-mail :wink:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#245299 цццц
Последний раз редактировалось Вадим Тарутин 12 авг 2006 17:16.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ТимВик
#245489 Доводилось иметь дело на молотке с A1_GRI.
Никаких нареканий, всё чётко.
Аватара пользователя

pa3ot
#245543
Кандидат писал(а):...тем более, что на другом форуме я имел возможность следить за дискуссией по поводу выполнения обязательств по оплате своих покупок одним из уважаемых участников данных торгов...


БАЦ!
1:0
Все таки у интернета есть и свои отрицательные стороны...

А про платную регистрацию НА ФОРУМАХ первый раз слышу - неужели так много воды утекло?