Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

штихель +
#3316453 Спецы, просветите по ценообразованию .
Фото
Красеновец 1я степень
Красеновец 1я степень
Красеновец 1я степень
Красеновец 1я степень
Красеновец 1я степень
штихель +
#3316455 Доп фото.
Фото
Красеновец 1я степень
Красеновец 1я степень
Аватара пользователя
Кизлярский
#3316466
штихель + писал(а):Спецы, просветите по ценообразованию .

Он продается или пробивается на ценообразование?
штихель +
#3316589 Он будет продаваться. Но хотелось бы реальную цену, а не очередной развод, типа берите 30тыс/руб и бегите радуйтесь , что вам так фартануло.
Аватара пользователя
Ковригин
#3316593
штихель + писал(а):Он будет продаваться. Но хотелось бы реальную цену, а не очередной развод, типа берите 30тыс/руб и бегите радуйтесь , что вам так фартануло.


А реальная цена это сколько?
штихель +
#3316626 Предложите. Устроит отдам.
Алеша
#3316654 100000
Аватара пользователя
granit-33
#3316987 :arrow:
Аватара пользователя
Кизлярский
#3319559 Рассказывают, что именно Вы крест подняли. Не скажите, что было в сопутке пр обнаружении? Крест был обнаружен именно на пути отступления Добровольческой Армии к Новороссийску или где то в другом месте!
11
#3319573 Да, пожалуйста, если можно расскажите и если не секрет, как нашли. Очень любопытно. Почему этих крестов нет на Западе? Много казаков ушло в эмиграцию, а там они не попадаются.
Все сплошь почти копанные. За взятие Царицына?
штихель +
#3320739
Кизлярский писал(а):Рассказывают, что именно Вы крест подняли. Не скажите, что было в сопутке пр обнаружении? Крест был обнаружен именно на пути отступления Добровольческой Армии к Новороссийску или где то в другом месте!



Судя по всему да, именно на пути отступления. В том месте где был поднят крест очень много "сняги" по тому периоду и судя по всему бойня была серьезная. Только 16 казачих серебряных, нательных крестиков, уйма гильз с "гражданки" в одном месте. Видимо застали в расплох.
Последний раз редактировалось штихель + 16 ноя 2011 08:53.37, всего редактировалось 1 раз.
штихель +
#3320752
11 писал(а):Да, пожалуйста, если можно расскажите и если не секрет, как нашли. Очень любопытно. Почему этих крестов нет на Западе? Много казаков ушло в эмиграцию, а там они не попадаются.
Все сплошь почти копанные. За взятие Царицына?



Кто вам сказал, что на западе нет этих крестов? Там они почти все в колекциях. Может не считали казачки этот крест за настоящий, может быть не любили носить, как медаль "да вознесет вас господь в свое время"? Сложно сказать. Этот уже второй, другой был 4й степени и то же в очень не плохом сохране и то же на пути отхода, хотя может и из местных кто жил. Что касается за взятие Царицина? Не знаю, самому очень бы хотелось это выяснить.
Фото
Красеновец 1я степень
штихель +
#3327873 Что, у всех есть?

МПЦ- 150тыс/руб БЛИЦ 200
штихель +
#3333277 Тема закрыта.