Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3318080 Предложите в рублях +доставка на купившем.Колодка и прижимная пластина серебро.Резьбовое соединение закрутка-винт в норме,пайка в норме,на луче 9часов подмазка,в остальном эмаль родная
Фото
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Последний раз редактировалось ЕФИМ ПАВЛОВИЧ 14 ноя 2011 21:46.19, всего редактировалось 1 раз.
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3318100 ДАЛЕЕ :wink:
Фото
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3327289
JEWELLER писал(а):"Подмазку" крупно покажите.

В личку есть предложение 700$.Медаль находится в России
Фото
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
Т.Д.№864 34,53мм на родной серебрянной треуголке и прижимной
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3335367 Сделавший ставку в личку не нашёл способа доставки или же посчитал 40$ за доставку дорого.Лот в продаже.
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3337528
Scorpion писал(а):
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):Отложена по просьбе в личку.



СПАСИБО :flowers:

Олег ни Вам,по доставке я вопрос не решил.Если бы решил написал бы в личку.Но пока я ждал ответа от извесного нам с Вами товарищя.Мне предложили её забрать по месту и я согласился(меньше проблем)
Аватара пользователя
Scorpion
#3337627
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):
Scorpion писал(а):
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):Отложена по просьбе в личку.



СПАСИБО :flowers:

Олег ни Вам,по доставке я вопрос не решил.Если бы решил написал бы в личку.Но пока я ждал ответа от извесного нам с Вами товарищя.Мне предложили её забрать по месту и я согласился(меньше проблем)



Валерий, во первых могли бы хоть ответить, сообщив мне что так получилось :roll: :!:

Во вторых, исходя из Вашего же л/с, у нас вопрос по покупке был закрыт, остались только детали кому перечислять... а исходя из того что я дал заранее согласия НА ЛЮБОЙ вариант, который устроит Вас, причин отказаться от сделки со мной ДАЖЕ ФОРМАЛЬНЫХ я не видел... потому не сомневаясь написал в теме спасибо... "меньше проблем" - это конечно аргумент :idea: но... знаете сколько раз после даного мной обещания мне по месту предлагали забрать с приличными доплатами... иногда это не только проблем меньше а и несколько сотен доларов сверху больше...но если я даже пообщел отложить (НЕ ТО ЧТО ДОГОВОРИЛСЯ О ЧЁТКОЙ СУММЕ ПРОДАЖИ) предмет до вечера, значит он уже не продаётся до вечера даже за двойную цену :idea: Дело не в этой медали, Бог с ней, это вопрос 50 дол. зароботка, не больше :wink: :flowers:

Валерий никаких притензий к Вам :flowers: Всё оК :!: Я уже привык что основная масса людей выполняют свои обящяния только тогда когда считают, что им это выгодно, а не потому что дали обещание...
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3337650 Валерий никаких притензий к Вам :flowers: Всё оК :!: Я уже привык что основная масса людей выполняют свои обящяния только тогда когда считают, что им это выгодно, а не потому что дали обещание...[/quote]
Это Ваши слова из лички:"Если всё оК... то жду от Вас указаний кому и сколько платить, и реквизиты...
С уважением, Олег!" Покажите пожалуйсто МОЙ ОТВЕТ" ДА" по Вашему всё оК.Ни на доске ни вличку окончательного ответа не БЫЛО.От собственной доставки Вы отказались,а мой посредник категоричного ответа о гарантированной доставке Вам(которую вы требуете) не дал до сих пор.Не понял ,какая у Вас проблема.Желаете отправлю Вам Почтой России под Вашу ответственность?естественно Вы не захотите.
Аватара пользователя
Scorpion
#3337685
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):Валерий никаких притензий к Вам :flowers: Всё оК :!: Я уже привык что основная масса людей выполняют свои обящяния только тогда когда считают, что им это выгодно, а не потому что дали обещание...

Это Ваши слова из лички:"Если всё оК... то жду от Вас указаний кому и сколько платить, и реквизиты...
С уважением, Олег!" Покажите пожалуйсто МОЙ ОТВЕТ" ДА" по Вашему всё оК.Ни на доске ни вличку окончательного ответа не БЫЛО.От собственной доставки Вы отказались,а мой посредник категоричного ответа о гарантированной доставке Вам(которую вы требуете) не дал до сих пор.Не понял ,какая у Вас проблема.Желаете отправлю Вам Почтой России под Вашу ответственность?естественно Вы не захотите.
[/quote]

Валерий, я не люблю дискусий и споров... и нашу дискусию спором не считаю :flowers: С кем я общался на форуме все знают на сколько я логичный и обязательный человек ДО ТОШНОТЫ... потому даже если я и не отвечу, то врядли у кого будут сомнения, что написал я не по сути..но чтобы...

Шаг первый: Вы озвучуете в теме, что в л/с есть 700 дол., обьявляете окончание торгов... потом пишите что предмет не выкуплен так как покупатель посчитал что 40 дол. это дорого на доставку.... тоесть в 40 дол. Вы оценили СВОЮ доставку (логично же раз покупатель не согласился на Ваше цену, не мог же он сам себе её назвать, а потом не согласиться, абсурд выходит)... ну и доставка по РФ стоить 40 дол. тоже не может (значит 40 дол. стоимость ВАШЕЙ доставки в не РФ)....

Шаг второй: Проанализировав это я предлагаю Вам ровно ту сумму которая Вас устраивала и которую отказался платить какой-то покупатель (который с Ваших слов у Вас был в л/с), а именно 740 дол. тоесть 700 дол. которые Вы хотели и их Вам давали в л/с и они Вас устраивали, и 40 дол. которые Вы хотели за доставку (как я выше писал доставка явно за пределы РФ) И ЯВНО ВАША, ТАК КАК ЗА ЧТО ЖЕ 40 дол.???, а Вам их не дали... по этой причине сорвалась сделка как Вы писали в теме (как по мне тоже логично)....

Шаг третий: Вы мне советуете обратится к определённому человеку, так как Вы на слёт не ездите (причём тут слёт, но не важно...).... я Вам ответил, что доп проблемы и т.д. мне не нужны, извинился, что может не так понял, то что Вы писали в теме.. ХОТЯ КАК ПО ДРУГОМУ ПОНЯТЬ... ну да ладно, никаких обязательств...нет так нет...

Шаг четвёртый: НО ТУТ, отвечая на моё сообщение Вы саме пишите, что я Вас не правильно понял... и вопрос не в цене и т.д. а в некоторых деталях, в том Вам перечислять 740 или 700 Вам 40 другому человеку...и что я смогу уточнить у человека через которого доставка когда медаль по срокам будет у меня - ЭТО ЧТО НЕ ОТВЕТ ДА ... если 100 человек прочтут Ваше сообщение то 100 наверно решат как и я что вопрос закрыт Вы согласились на моё предложения и дальше уже детали (это же тоже логично)...суть деталей была, порядок оплаты и сроки... если бы я написал что меня устраивают только такие сроки или могу заплатить исклюительно Вам или исключительно не Вам, то у Вас был бы формальный повод где-то, что то.. но я написал цитата с л/с "гарантирую оплату (куда, кому и по сколько что скажите я заплачу)... по срокам цитата с л/с "По срокам доставки, я понимаю что предмет в РФ (потому никаких сроков не ставлю и не прошу, ПРОСТО В ПРЕДЕЛАХ ЗДРАВОГО СМЫСЛА)".. тоесть тут без коментарий...

ЭТО ОТВЕТ ПО СУТИ ПОКУПКИ...

Теперь по некоторым детелям того что Вы написали в последнем сообщении
первое: " От собственной доставки Вы отказались" ... :D ЭТО КАКИМ ОБРАЗОМ О НЕЙ ШЛОСЬ... 40 дол. это была стоимость доставки или я должен предположить что Вы имели ввиду что 40 дол. стоит то что Вы мне розрешите самому доставить себе предмет :D :D :D Вы о чём и где логика... о моей доставке не шлось и словом в л/с, и с темы это тоже не вытекает!!! извините абсурд :(


Второе "о гарантированной доставке Вам (которую вы требуете)".... :D это вообще весёлая цытата... а Вы доставку не гарантируете даже оценюя её в 40 дол???? ну это почитать будет интересно, всем кто зайдёт в тему, особенно Вашим будущим покупателям............. :whistlin: :shifty: Валерий, я же ничего не требовал, а просто рассписал степень ответственного каждой из сторон... Вы видели у меня конфликтые темы... НЕТ...кроме моей ответственности и пунктуальности, я всегда рассписываю (будучи ли продавцом или покупателем не важно), чёткие рамки ответственности каждой из сторон... ДА ПРОЧИТАВ МОЁ Л/С ПОНИМАЕШ ЧТО СОСЛАТЬСЯ НА ПОЧТУ ТРЕТИХ ЛИЦ ИЛИ КАКИЕ ФОРС МАЖЁРЫ, ЗАТЕЯВ СПОР КТО ВИНОВАТ И КТО ЧТО ДОЛЖЕН НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТАМ ВСЁ КОРОТКО И ЧЁТКО ОПИСАНО.. БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ДВОЙНОЙ ТРАКТОВКИ....ДАТЬ ГАРАНТИЮ ПО УМОЛЧАНИЮ, А ПОТОМ СОСЛАТЬСЯ НА ПОЧТУ, ПОГОДУ И ПРОЧЬЮ ФИГНЮ...НЕ ПОЛУЧИТСЯ... :wink: Вас это смутило? :D :wink:



ВАЛЕРИЙ, ПОВТОРЮСЬ НИКАКОГО НЕГАТИВА К ВАМ!!! ВСЁ ОК, ВСЁ ОТЛИЧНО, РАД БУДУ УЧАСТИЮ ВАС В МОИХ ТЕМАХ И БУДУ УЧАСТВОВАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ В ВАШИХ!!! ЭТО ПРОСТО ИЗЛОЖЕНИЯ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ И СВОЕГО ВИДЕНЬЯ ДАНОГО КОНКРЕТНОГО ВОПРОСА!!! :flowers: :flowers: :flowers:
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3338165 :flowers: :flowers: :flowers:[/quote]
Даже не читал,очень много написано.Без коментариев :whistlin: ТЕМА ЗАКРЫТА