Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3318499 4 золотых (+ один не золотой в подарок)!!!

ВСЕ РОДНЫЕ, УСИКИ НА ВСЕХ НЕ ОБЛОМАНЫ (кроме не золотого) И НА ВСЕХ РОДНЫЕ...
Фото
ЗОЛОТЫЕ СИМЫ К ОТЕЧКАМ, РОДНЫЕ!!!
ЗОЛОТЫЕ СИМЫ К ОТЕЧКАМ, РОДНЫЕ!!!
Аватара пользователя
ADM-san
#3318703 1500 р.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3318751 50$
Аватара пользователя
AFin
#3318831 55
Аватара пользователя
Scorpion
#3319013 :D :D :D

Меня часто умыляет (хотя я монетами не торгую), когда за золотые или серебрянные вещи на форуме предлагают 50 % от цены лома... особенно смешны ставки например на золотые унцовые монеты (850, 900 дол.), причём при этом ещё спрашивают когда закончим :lol:

http://www.kitco.com/charts/popup/au24hr3day.html на эту минуту по мировой цене четыре золотых сима, что на картинке стоят около 80 дол. (вес 2.15), но это не лом :idea: .. наверно стоит покупать новодельные симы, кто-то тут продавал, И ПОКУПАЛИ ХОРОШО, ШТУК ПО 10 за раз... не думаю что кто то продавал их ниже мировой цены лома, причём ничего не взяв за работу... литьё всё же стоит денег, да и тот кто продавал не почтовый голубь...

Это не эмоции просто логично изложенная позиция!!! :flowers:
Аватара пользователя
AVIATOR
#3319089 Убедили, тогда 120. :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3319099
AVIATOR писал(а):Убедили, тогда 120. :flowers:



ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО!!!

СДЕЛАЕМ ТАК - ОТЛОЖИЛ!!!!
Аватара пользователя
AFin
#3319413 А где же торги?
Аватара пользователя
Scorpion
#3319430
AFin писал(а):А где же торги?



Если Вы пройдёдесь по моим темам там никогда нигде не написано, где есть ставки в теме хотя бы 80 % от дилерской цены (тоесть по которой и я возьму)... продано по предложению в л/с ...всегда есть какие-то условия.....

Но тут... :crazy: даже алкашам на ЛЮБОЙ скупке за золотые предметы дают максимум минус 15 % от мировой цены (за золото, по серебру конечно маржа иногда больше)... У золота есть цена как у денег номинал... Вы бы наверно удивились, если бы Вам предложили купить 100 долоравую купюру за 60 дол.... вот и я тоже... :D

Мне же предложили 60 % от цены лома, а теперь ставят вопрос о некоректности торгов... ЛОГИКА ГДЕ? :flowers:

Никаких к претензий не к кому, просто аргументировал свои действия :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#3319454 :D
Sergij
#3319664
Scorpion писал(а):
AFin писал(а):А где же торги?



Если Вы пройдёдесь по моим темам там никогда нигде не написано, где есть ставки в теме хотя бы 80 % от дилерской цены (тоесть по которой и я возьму)... продано по предложению в л/с ...всегда есть какие-то условия.....

Но тут... :crazy: даже алкашам на ЛЮБОЙ скупке за золотые предметы дают максимум минус 15 % от мировой цены (за золото, по серебру конечно маржа иногда больше)... У золота есть цена как у денег номинал... Вы бы наверно удивились, если бы Вам предложили купить 100 долоравую купюру за 60 дол.... вот и я тоже... :D

Мне же предложили 60 % от цены лома, а теперь ставят вопрос о некоректности торгов... ЛОГИКА ГДЕ? :flowers:

Никаких к претензий не к кому, просто аргументировал свои действия :flowers:

+++, Главное - отстоять свою позицию. :flowers:
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3319675
Scorpion писал(а):
AFin писал(а):А где же торги?



Если Вы пройдёдесь по моим темам там никогда нигде не написано, где есть ставки в теме хотя бы 80 % от дилерской цены (тоесть по которой и я возьму)... продано по предложению в л/с ...всегда есть какие-то условия.....

Но тут... :crazy: даже алкашам на ЛЮБОЙ скупке за золотые предметы дают максимум минус 15 % от мировой цены (за золото, по серебру конечно маржа иногда больше)... У золота есть цена как у денег номинал... Вы бы наверно удивились, если бы Вам предложили купить 100 долоравую купюру за 60 дол.... вот и я тоже... :D

Мне же предложили 60 % от цены лома, а теперь ставят вопрос о некоректности торгов... ЛОГИКА ГДЕ? :flowers:

Никаких к претензий не к кому, просто аргументировал свои действия :flowers:

По мне всё сказано правильно и логично!!!!!!Молодец!!! :flowers:
кон
#3319706 :(
УСПЕЕШ ТУТ----
:(
Аватара пользователя
AFin
#3321001 Объявили бы мпц. И продали бы дороже. :D