Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3319363 Состояние на фото. (на Ленине винт РОДНОЙ).
В живую ВЕЩИ гораздо лучше.
Старт 15200 уе
Блиц 16500 уе
Шаг 100 уе
После получения МПЦ, торги астрономические сутки.
Доставка
Украина-слёт
Россия-слет (или лс).
Оплата по договоренности.
Стеснительных послушаю в лс или на мыло kuplukradenoe@mail.ru
Пробивку отправлю на МЫЛО.
Фото
Суворов 3 ст + Ленин (винт) доки, пробивка.
Суворов 3 ст + Ленин (винт) доки, пробивка.
Суворов 3 ст + Ленин (винт) доки, пробивка.
Суворов 3 ст + Ленин (винт) доки, пробивка.
Суворов 3 ст + Ленин (винт) доки, пробивка.
Последний раз редактировалось УКРАЇНЕЦЬ 15 ноя 2011 18:25.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3319369 ОБМЕН на 8 простых ОЛ либо 9 Невских.
Sergij
#3319570 Извиняюсь, а почему так дёшево? Указанная цена сразу навевает на мысли о предлагаемом не оригинале ?
Sergij
#3319579 Да и где заявленная пробивка ?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3319661
Sergij писал(а):Извиняюсь, а почему так дёшево? Указанная цена сразу навевает на мысли о предлагаемом не оригинале[size=150] ?

За СРЫВ торгов, ВАМ надо обьявить БАН.
Надеюсь АДМИНИСТРАЦИЯ примет меры.
Если Вы, мягко говоря стерильный, то таким и оставайтесь...
Последний раз редактировалось УКРАЇНЕЦЬ 15 ноя 2011 18:37.23, всего редактировалось 1 раз.
Sergij
#3319667
Потапов писал(а):
Sergij писал(а):Извиняюсь, а почему так дёшево? Указанная цена сразу навевает на мысли о предлагаемом не оригинале ?

За СРЫВ торгов, ВАМ надо обьявить БАН.
Надеюсь АДМИНИСТРАЦИЯ примет меры.
Если Вы, мягко говоря стерильный, то таким и оставайтесь...

Не понял, я Вам задал вопрос?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3319677 Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ принять МЕРЫ, человек обвиняет в ПРОДАЖЕ НЕ ОРИГИНАЛОВ.
Раздел КОПИИ этажем НИЖЕ!
Sergij
#3319770
Потапов писал(а):Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ принять МЕРЫ, человек обвиняет в ПРОДАЖЕ НЕ ОРИГИНАЛОВ.
Раздел КОПИИ этажем НИЖЕ!

Вы опять не поняли: есть ветка : Группы награждений .... и т. д. - в т.ч. " .... Обсуждение лотов выставленных на аукционах. ( в ветке Группы награждений ).
Но кто же здесь будет обсуждать лоты, выставленные на каких то аукционах ?
Я понимаю, что это подразумевает обсуждение лотов, выставленных в этой ветке !!??
Ни чего личного.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3319787 Настоятельно ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ принять меры к человеку, который обвиняет в ПРОДАЖЕ фуфла.
Тема КОПИИ в разделе ниже, и если бы Я нуждался в обсуждении, то написал бы ОБСУДИТЕ.
Сознательно идет СРЫВ торгов.
Sergij
#3319829 Логика бессильна ! Читайте по губам. И сознавайтесь кто вы.
Из темы вышел.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3319836
Sergij писал(а):Извиняюсь, а почему так дёшево? Указанная цена сразу навевает на мысли о предлагаемом не оригинале ?


Думаю вопрос может вызвать отрицательные эмоции к предметам у других участников,что возможно приведет к срыву торгов,

Потапов -прав
Отличник
#3319908 Видел вещи вживую,могу сказать,что в подлинности предметов сомнений лично у меня нет :!: :!: :!:

А насчёт дёшево-так тут недавно Лысого на доке за 1200уе продали,и что?-ну хочется продавцу продать дёшево,может деньги нужны,а может он просто человек хороший,так что,уже дёшево продавать нельзя?
Аватара пользователя
Д.К.
#3319989 А тема с тем Лениным за 1200 испарилась моментом.. :wink: Точнее переместилась в потайные места на форуме.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3319993 Коллекционеров не понять,дешево- не хотят ,дорого -не хотят :D
Аватара пользователя
AVIATOR
#3320004 Абсолютно подлинные предметы.

Если кому-то дешево. то надо срочно приобретать. :)
karsa
#3320019 Вообще не поймёшь, что здесь творится. Напишишь много, все хором кричать, что цена завышеная, мало напишишь, почему мало значит фуфло :lol: :lol:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3320041
Sergij писал(а):Логика бессильна ! Читайте по губам. И сознавайтесь кто вы.
Из темы вышел.

Нагадил и сбежал (надеюсь в БАНю)...
ШАХТЕРЪ
#3320044
karsa писал(а):Вообще не поймёшь, что здесь творится. Напишишь много, все хором кричать, что цена завышеная, мало напишишь, почему мало значит фуфло :lol: :lol:

+100