Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

ALEX.S
#20666 PRIVET VSEM

NYZHNI MNENIA PO KOMPLEKTACII, I PO DOKUMENTY

ZA RANEE BLAGODAREN
ALEX
Фото
KOMPLECTACIA
KOMPLECTACIA
Аватара пользователя

Павел Викторович
#20676 С документом, вроде, всё в порядке.

Николай2
#20739 А мне документ не нравится.

Николай2
#20741 Да и трешка мне не нравится. Ну а двойка, тем более.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#20742 Я знаю группу Героя Соц.Труда. Танкист, закончил войну в звании ст.лейтенанта, хотя ещё в 40г. был капитаном.
Училище закончил в 1938г., принимал участие в белофинской (медаль "За Отвагу"), в 41г. награждён Красной Звездой, в 42г. отправлен в штрафбат (Слава 3ст.) искупил кровью, но звание присвоили мл.лейтенанта. Войну закончил ст.лейтенантом (+Отечка 1ст.и Боевик). Демобилизован по ранению в 1945г. Героя Соц.Труда получил в 1948г.
По скану не видно, чтобы орденская была "мытая". То, что Боевики и Ленин заполнены в разное время, но одним почерком - может быть. Но здесь и почерки разные.
Алекс, поставь отдельно аверс и реверс "3" и "2". На этих сканах цифры точно как-то не так выглядят... Про ухо Отваги я не упоминаю - нет необходимости.
Последний раз редактировалось Павел Викторович 05 фев 2005 02:28.21, всего редактировалось 4 раз(а).

Николай2
#20743 Вот только пустышка с лицевой стороны вроде бы ничего.
Покажите реверс орденов, тогда сразу станет ясно что подгоняли - книжку, или ордена.

bovilad
#20889 Документ не нравится

Eugene
#20913 Документ фуфловый. К гадалке ходить не надо.
Аватара пользователя

Павел Викторович
#20999 Тем более, если гадалка сама проявляет инициативу, и даёт бесплатное заключение. :lol:
По скану не видно, чтобы орденская была "мытая".

Eugene
#21006 Она не "мытая". Просто добавили четыре записи в книжку.

Отличник
#21010 У тройки тип не тот,под номер никак не подходит,да и двойка не нравится...
Реверсы надо смотреть,а книжка-может и нормальная...
ALEX.S
#21020 SPASIBO VSEM YCHASTNIKAM ZA YCHASTIE GRYPPA OKAZALAS PODDELKOI, I BILA OTOSLANA PRODAVCY

SPASIBO
ALEX