Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

i.oblomov
#243882 Старт 1800,доставка за счет покупателя
Фото
БКЗ 3
БКЗ 3
Аватара пользователя

Anris
#243915 Старт, при полной сохранности эмалей.

i.oblomov
#243930 состояние хорошее
Аватара пользователя

Luch777
#243937 1850
Аватара пользователя

Anris
#243938 1900
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#244221 Простите великодушно, а почему на мондворе такого типа нету? или его там просто недобавили? :oops:
Аватара пользователя

Luch777
#244233
GOVNOHAP писал(а):Простите великодушно, а почему на мондворе такого типа нету? или его там просто недобавили? :oops:



Трэба уважнише дывытысь :lol: Якщо я нэ помыляюсь, то:
Вариант 2. Данные ордена были изготовлены Московским Монетным Двором в феврале-июле 1945 года. Для них характерна относительно гладкая поверхность реверса с выраженным пальцевидным вдавлением в центре. Клеймо МОНЕТНЫЙ ДВОР закруглено по дуге вниз ("впадинкой"). Известны две партии таких знаков. Для первой партии минимальный известный номер ордена – 1606, максимальный – 3842. Для второй партии минимальный известный номер ордена – 5236, максимальный – 5434.
Либо это 2 партия, либо...
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#244236 этого я незаметил по причине отсуцтвия соотв формы реверса,меня вобщемто это и смутило ,ведь вроде как клеймо клеймом а еще и "валик" это,
простите что встреваю конечно в тему,но просто в целях расшиения кругозора по тройкам :oops:
Аватара пользователя

Luch777
#244301
GOVNOHAP писал(а):этого я незаметил по причине отсуцтвия соотв формы реверса,меня вобщемто это и смутило ,ведь вроде как клеймо клеймом а еще и "валик" это,
простите что встреваю конечно в тему,но просто в целях расшиения кругозора по тройкам :oops:



Я только "за", чтоб обсудить... Итак: полувалик, а должен быть плоский. Что скажут корифеи?
Аватара пользователя

Igor SPB
#244625 8) (Обозначил себя не как корифей, а как следящий за темой)
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#244646 неужели на форуме ниукого нет похожего боевика из интервала или все в отпуск поуезжали?

BalaganovЪ
#244780 :arrow: