Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
cocacoca
#243965 06.05.06. оплатил в Москву на имя Колодина Сергея Алексеевича некую сумму за медаль. Его эл.адрес - dmi1171.По состоянию на 09.08.06. меали нет. На эл. письма не отвечает и на связь не выходит.
Аватара пользователя

Dood
#243991 Приветствую, Николай!
Бывает такое. Спасибо за предупреждение :!:
А город какой? Может кто его знает?
Аватара пользователя

ДВ
#244006 Какой ник ?
Аватара пользователя
Luch777
#244011
cocacoca писал(а):06.05.06. оплатил в Москву на имя Колодина Сергея Алексеевича некую сумму за медаль. Его эл.адрес - dmi1171.По состоянию на 09.08.06. меали нет. На эл. письма не отвечает и на связь не выходит.



По имени Сергей был тут кидала-Дилетант из Москвы... Может-одно и то же?
Аватара пользователя

Николаич
#244018 Есть такой человек. Не думаю, что он - кидала. Предполагаю, что он - порядочный человек. Правда, месяца два-три назад у него неожиданно возникли проблемы... Вы уж, пожалуйста, не торопитесь с выводами. Уверен, что время все расставит по своим местам.

cocacoca
#244381 Быть может подскажете как с ним на связь выйти?
Не денег жалко, жаль, что теряешь самое ценное, что есть у мужчины - веру в людей!
Аватара пользователя

Alex Ivanoff
#244872 Я считаю у кого есть желание, можно телефонами обменяться, бывает
то интернет отключат..... гроза и.т.д и т.п, однажды модем сгорел, у себя в деревне кое-как новый нашел. А бывают перед людьми обязательства а интернету конец, могут "ОБМАНЬЩИКОМ" - обозвать. Нужен реестр частых посетителей, что-бы отзвониться
было кому в случае ЧП.
Аватара пользователя

All_R
#244965 Ник на форуме какой у этого Колодина? чтото фамилия больно знакомая...
ник ник скажите.
Аватара пользователя

Operator32
#245326
Николаич писал(а):Есть такой человек. Не думаю, что он - кидала. Предполагаю, что он - порядочный человек. Правда, месяца два-три назад у него неожиданно возникли проблемы... Вы уж, пожалуйста, не торопитесь с выводами. Уверен, что время все расставит по своим местам.


А я думаю. Порядочный человек не заставит ждать три месяца не отвечая на письма! Возникли проблемы? Так и напиши, мол, извините, проблемы, реально рассчитаюсь тогда-то. А человек который скрывается и не отвечает по определению не прав. Но, безусловно, у каждого свои представления о порядочности. Время по местам расставляет обычно так: в конце концов кидала нарывается на человека, у которого есть время, возможности и желание ответить добром на добро, и после потери изрядной доли своего скотского здоровья надолго прекращает свои занятия по киданию людей на деньги. Примеров таких видел лично уйму.

С уважением, Вадим.