Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#244078 Сканы не ставлю пока-нет сил... Торговался целых 2 часа, но выкупил... Очень недёшево.
Это всё в шикарном состоянии: две первые и одна вторая... на КГБ-ника... Насколько редкий комплект? :lol:
Мне подфартило?
Последний раз редактировалось Luch777 10 сен 2006 17:54.13, всего редактировалось 1 раз.

кавказец
#244134 Все ОВ боевые ?
Аватара пользователя

vadik
#244147 Александр, порадуй сканами. :lol:
С уважением Вадим. :oops:
Аватара пользователя

ТАН
#244150 Александр! "Соловья баснями не кормят!" :oops:
Посмотреть бы... :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#244153 Я постепенно... пока на аукцион успел несколько неплохих лотов... Сюда пока ОК ставлю :lol:
Фото
! закрыто
Аватара пользователя

Luch777
#244190 :roll: :wink: :lol:
Фото
! закрыто
Аватара пользователя

Dood
#244191 :shock:
ТыШю не глядя близко :lol:
Аватара пользователя
Nord
#244192 Ну и сколько сольдо это тянет?
Аватара пользователя

Luch777
#244205 С меня содрали больше тыщи :cry:
Буду ли продавать?-Скорее всего придётся...
Где?-На аукционе...
За сколько?-Укажу...
Аватара пользователя

Luch777
#244206 :arrow:
Фото
! закрыто
Аватара пользователя

kress
#244212 Саш, ты конечно извини, но по-моему и на 1000 не тянет... :roll:
Рад, если ошибаюсь. 8)
Аватара пользователя

Luch777
#244232
kress писал(а):Саш, ты конечно извини, но по-моему и на 1000 не тянет... :roll:
Рад, если ошибаюсь. 8)



Вот и я так говорил челу... но, посчитав всё-заплатил на 20% больше тыщи... при этом-легко получу и свои дивиденты :wink: :lol:
Ну не проходят такие наборы, да ещё на КГБ-ников, да ещё практически в люксе :lol: Одно плохо-тяжело расставаться с подобным...
Вова говорил, что у Моисеева где-то за 800 был с год назад, но я не видел... Где такое есть счас? (Кроме моего) :lol: :wink: Когда такой проходил на форуме? Подскажу: Володя-bob выставлял год назад, но там или 2 вторых было, или все 3 вторых-уж и не помню (бурьяном поросло :lol: ) Да и прицепа такого не было... И ВСЁ :shock: Не помню более, не видел, не шашёл в темах...
А по ценам-мы сильно отличаемся, ибо ОЛ у нас уходит дороже (Слава не даст соврать, но именно своих колотых ОЛ он именно с форума в Киев привёз и продал), любая ОВ 1 ст. голая в сохране-от 350 очередь... и т.д. и т.п. За мои 2 Славы и БКЗ на сержанта-в Киеве давали 1200, но я не пересилил себя, и чек снял предложение-остыл. Ну и что? Все говорили дорого, но никто такого не мог предъявить хотя бы. А мой-ушёл в Москву за 1150, хорошему коллекционеру... Крейзи? Никогда :wink: :lol: Классный сохран и нечастость-ламает все стандартные наброски цен. И я знаю, что ни такого, как этот, ни того, что с двумя Славами-у меня не пройдёт больше. Может попадутся похожие подобные, но НЕтакие: сохраном будут отличаться, комплектностью, но будут другие. И будут не на следующей неделе и, может, через год (года). Идиальный Киев без дока за 100 баксов-все хором скажут дорого :lol: И я скажу... но, тем не менее, я один за 90, а второй за 100 продал. А всё почему-ЛЮКС, радует глаз. Но, это на рядовую по сути вещь... А на неординарную? Так что-ценовая политика-штука серьёзная :lol: Кто-то строит её по принципу-покупать за цену, за которую или дороже сможет продать без проблем всегда... кто-то покупает то, что может пройти один раз и всё, при этом не жалея свои карманы... кому-то потратить энную сумму всёравно на что-как 2 пальца....... :lol: Есть случаи на форуме, когда чел пишет, что "пас", перестаёт делать ставки, мол уже цена и так зашкалила---конкуренты расслабляются, а он под другим ником---БАЦ и обскакал блицнув или забрав в последний миг :lol:
ВОТ ТАК ВОТ :wink:
Без обид... с ув., Л777.
Фото
! закрыто
! закрыто
! закрыто
! закрыто
! закрыто
Аватара пользователя
Юрий Романович
#244453 Есть мнение, что Отечка 1 ст вручена кавалеру за борьбу с бандеровцами. Предположительно 1948 -1950 г.г. Станиславская обл., ныне Ив. Франковская, была одна из самых мощных по сопротивлению. В уд. к медали ХХХ лет ВС стоит печать УМГБ по Станиславской обл., штапм печати От 1 ст стоит после 1946 г. Такие награждения встречались на работников НКВД - МГБ.
Конечно свет может пролить только НЛ на кавалера, если его можно "выцарапать".
Аватара пользователя

All_R
#244457
kress писал(а):Саш, ты конечно извини, но по-моему и на 1000 не тянет... :roll:
Рад, если ошибаюсь. 8)

Радуйтесь, стоит он (комплект) тыЩу, стоит.
Поздравления Л777, удачная покупка.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#244458 Можно "выцарапать" :wink:
Аватара пользователя

Luch777
#244461
ВладимирМСК писал(а):Можно "выцарапать" :wink:



Тссссссс 8) :lol:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#244476 :roll: 8) :wink: :lol:
Аватара пользователя

ТАН
#244501
Luch777 писал(а):
ВладимирМСК писал(а):Можно "выцарапать" :wink:



Тссссссс 8) :lol:


ВладимирМСК писал(а)::roll: 8) :wink: :lol:


Одна "КОНТОРА"....!!! :roll: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Юрий Романович
#244507 Дай бог то..
Ведь это Подольск мужики, это намного дальше...
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#244673 Юр, конечно не Подольск, но кто ищет, тот ... :wink: 8) 8) 8) :lol:
Выходи на связь, есть новости :D 8) :lol: