Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#244942 Всё ясно, ты наверное с соседской Жучкой наконец разобрался, и на радостях когда писал забыл поставить смайлики :lol: :wink: А я наивный :oops: :lol: всё, да за чистую монету принял :lol: :lol: :lol: И про дом, и про Юлю. Подумал Саня, меня наверное с Лучом перепутал.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#245226 Напомню. Старт 150.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#245443 ДЭНЭГ НЭТ, ДА! :lol:
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#245469 Саня ты прав, денег как всегда не хватает, сам понимаешь жена, дети :cry: :lol: Н-да, как у нас говорили: Долги зовут в небо :lol: :wink:
Аватара пользователя
Константин
#245490 Данные настольные знаки (по-другому не могу их назвать) выдавались в 50-ые годы за победу или участие в конкурсах или соревнованиях родов войск или округов Министерства обороны СССР. Встречал и на подставках и на закрутках, за различные виды спорта, с подписями памятными и надписями и без таковых. Тираж - думаю, что не более 100-150 штук каждого вида...

Качество у всех знаков отменное, и присутствует, в основном, голубая и белая эмали.

Все знаки - сборные, трех-четырех-составные.

На форуме выставлялись не раз. :!:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#245517
Константин писал(а):Данные настольные знаки (по-другому не могу их назвать) выдавались в 50-ые годы за победу или участие в конкурсах или соревнованиях родов войск или округов Министерства обороны СССР. Встречал и на подставках и на закрутках, за различные виды спорта, с подписями памятными и надписями и без таковых. Тираж - думаю, что не более 100-150 штук каждого вида...

Качество у всех знаков отменное, и присутствует, в основном, голубая и белая эмали.

Все знаки - сборные, трех-четырех-составные.

На форуме выставлялись не раз. :!:

Три места где прослежуются эти знаки
Ленинград, Москва, ТРКВо.
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#245599
Константин писал(а):Данные настольные знаки (по-другому не могу их назвать) выдавались в 50-ые годы за победу или участие в конкурсах или соревнованиях родов войск или округов Министерства обороны СССР. Встречал и на подставках и на закрутках, за различные виды спорта, с подписями памятными и надписями и без таковых. Тираж - думаю, что не более 100-150 штук каждого вида...

Качество у всех знаков отменное, и присутствует, в основном, голубая и белая эмали.

Все знаки - сборные, трех-четырех-составные.

На форуме выставлялись не раз. :!:


А размер какой а? " И на груди его могучей, один значёк казался кучей"
Не продам, так хоть пообщаемся :lol: :wink:
Аватара пользователя
Константин
#245603 6 на 10 см, примерно! :lol:

Беглец
#245962 А, была не была, СТАРТ.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#246720 Торги закончим в четверг (17.08) в 21.00 по форуму. Блица нет, отдам по максимальной ставке.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#248036 Торги закончены. Знак продан беглецу.