Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Igor SPB - 18 ноя 2011 15:08.04
-
Igor SPB
- Сообщения: 34998
- Зарегистрирован: 05 мар 2006 01:41.05
- Откуда: Знать Столица та была, недалече от Села
- Статус: Не в сети
- 18 ноя 2011 15:08.04
#3326194
Эмаль профессионально переложена, холодная. Доставка 1 кл + 150 р
С ув, Игорь
Отправку в течении 3-х дней, не гарантирую. Могут быть задержки 7-10 дней
MaxOm - 19 ноя 2011 19:08.26
-
MaxOm
- Сообщения: 3682
- Зарегистрирован: 02 мар 2009 06:11.17
- Откуда: Иркутск
- Статус: Не в сети
Старожил - 20 ноя 2011 10:22.22
-
Старожил
- Сообщения: 10432
- Зарегистрирован: 02 май 2009 16:47.06
- Откуда: Москва
- Статус: Не в сети
Резерв - 20 ноя 2011 10:24.43
-
Резерв
- Сообщения: 789
- Зарегистрирован: 13 июн 2011 16:31.49
- Откуда: *************
- Статус: Не в сети
kotofei64 - 20 ноя 2011 15:36.59
-
kotofei64
- Сообщения: 1353
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010 16:34.16
- Откуда: Иркутская область.
- Статус: Не в сети
MaxOm - 20 ноя 2011 17:48.01
-
MaxOm
- Сообщения: 3682
- Зарегистрирован: 02 мар 2009 06:11.17
- Откуда: Иркутск
- Статус: Не в сети
diviss79 - 21 ноя 2011 11:00.20
-
diviss79
- Сообщения: 6341
- Зарегистрирован: 04 апр 2011 16:47.56
- Откуда: ДВ
- Статус: Не в сети
- 21 ноя 2011 11:00.20
#3331418
11100
...И люди,стрелявшие в наших отцов,строят планы на наших детей!!!
kotofei64 - 21 ноя 2011 11:25.21
-
kotofei64
- Сообщения: 1353
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010 16:34.16
- Откуда: Иркутская область.
- Статус: Не в сети
MaxOm - 21 ноя 2011 13:15.48
-
MaxOm
- Сообщения: 3682
- Зарегистрирован: 02 мар 2009 06:11.17
- Откуда: Иркутск
- Статус: Не в сети
diviss79 - 21 ноя 2011 17:06.27
-
diviss79
- Сообщения: 6341
- Зарегистрирован: 04 апр 2011 16:47.56
- Откуда: ДВ
- Статус: Не в сети
- 21 ноя 2011 17:06.27
#3332045
11700
...И люди,стрелявшие в наших отцов,строят планы на наших детей!!!
kotofei64 - 21 ноя 2011 17:07.48
-
kotofei64
- Сообщения: 1353
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010 16:34.16
- Откуда: Иркутская область.
- Статус: Не в сети
- 21 ноя 2011 17:07.48
#3332051
МПЦ уже можно озвучить?
Igor SPB - 21 ноя 2011 18:10.49
-
Igor SPB
- Сообщения: 34998
- Зарегистрирован: 05 мар 2006 01:41.05
- Откуда: Знать Столица та была, недалече от Села
- Статус: Не в сети
- 21 ноя 2011 18:10.49
#3332189
По ставке, простоявшей сутки от данного сообщения. Мин шаг 200 р
С ув, Игорь
Отправку в течении 3-х дней, не гарантирую. Могут быть задержки 7-10 дней
MaxOm - 21 ноя 2011 18:20.13
-
MaxOm
- Сообщения: 3682
- Зарегистрирован: 02 мар 2009 06:11.17
- Откуда: Иркутск
- Статус: Не в сети
Резерв - 21 ноя 2011 19:17.33
-
Резерв
- Сообщения: 789
- Зарегистрирован: 13 июн 2011 16:31.49
- Откуда: *************
- Статус: Не в сети
В.В.67 - 21 ноя 2011 19:43.42
-
В.В.67
- Сообщения: 8400
- Зарегистрирован: 17 июл 2004 01:49.09
- Статус: Не в сети
- 21 ноя 2011 19:43.42
#3332451
12700
С уважением,Владимир.
Резерв - 21 ноя 2011 20:14.30
-
Резерв
- Сообщения: 789
- Зарегистрирован: 13 июн 2011 16:31.49
- Откуда: *************
- Статус: Не в сети
MaxOm - 22 ноя 2011 05:46.02
-
MaxOm
- Сообщения: 3682
- Зарегистрирован: 02 мар 2009 06:11.17
- Откуда: Иркутск
- Статус: Не в сети
kotofei64 - 22 ноя 2011 06:14.05
-
kotofei64
- Сообщения: 1353
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010 16:34.16
- Откуда: Иркутская область.
- Статус: Не в сети
Резерв - 22 ноя 2011 09:41.03
-
Резерв
- Сообщения: 789
- Зарегистрирован: 13 июн 2011 16:31.49
- Откуда: *************
- Статус: Не в сети
MaxOm - 22 ноя 2011 09:51.07
-
MaxOm
- Сообщения: 3682
- Зарегистрирован: 02 мар 2009 06:11.17
- Откуда: Иркутск
- Статус: Не в сети