Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Koran_ua
#3333065 Хорошее состояние

Доставка по Украине за счет покупателя: Автолюкс, Укрпочта, слет в Киеве. Оплата наличными, Контакт, на карту Приватбанка.

Старт 150 долларов.
Фото
Мобилизация с родной коробкой и лентой
Мобилизация с родной коробкой и лентой
Мобилизация с родной коробкой и лентой
Мобилизация с родной коробкой и лентой
Koran_ua
#3334753
Потапов писал(а):155 в Украине


Примем за МПЦ. Торги - сутки от этого сообщения. Блиц 200
nubirus
#3335238 А что вы имеете ввиду под словом "родная" лента и коробка?
Лента не соответствует периоду медали, а коробка вообще "фантазийная" и отношения к медали ни имеет.
Аватара пользователя
Старшина
#3335507
nubirus писал(а):А что вы имеете ввиду под словом "родная" лента и коробка?
Лента не соответствует периоду медали, а коробка вообще "фантазийная" и отношения к медали ни имеет.



Руслан, про то что лента родная не сказано :D . Я потому и написал, что описание составлено так, что не предъявишь потом...наверное продавец юрист...

Смотрим описание "Мобилизация с родной коробкой и лентой" - не разбирая по слогам впечатляет:

Мобилизация - есть
Родная коробка есть
Лента -есть, но....если разобраться все как в договоре одесского пароходства и одесских евреев на покраску.

Мобилизация родная
Лента современное фуфло
Коробка скорее старая, но не имеет к медали отношения.

А теперь пьеса о возврате:
Покупатель: Это не наградная коробка от медали за мобилизацию
Продавец: Конечно а где написано, что она от этой медали, я имел ввиду, что коробка сделана до 1917 года.

Покупатель: лента не родная
Продавец: вариант 1 а где написано что предлагается с родной лентой, написано с родной коробкой И ЛЕНТОЙ, про то, что лента родная не сказано
вариант 2 лента соответствует медали значит родная, шо вы мне голову морочите?
Koran_ua
#3336913 Пьесы не будет, господин "драматург". Я Потапову вышлю лот и без какой-либо оплаты. Он сам, без вашей помощи, разберется, что там подлинное, а что фуфло. Позвоните и спросите - я никого никогда не кидал. Любые проданные мной предметы, я принимаю обратно БЕЗ условий. Лента и коробка, как раз такая, как должна быть у этой медали. Так что "кина не будет", можете не беспокоиться!
Похожие темы
Крест "Виртути милитари" 5 ст. с родной лентой. 1831 год.
Крест "Виртути милитари" 5 ст. с родной лентой. 1831 год.
МОБИЛИЗАЦИЯ
 Седой-50    -   Медали
МОБИЛИЗАЦИЯ
Мобилизация
 karsa    -   Медали
Мобилизация
Мобилизация
 karsa    -   Медали
Мобилизация