Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MASHUK
#3334589 Странный реверс и номер-самоделка :?:
Фото
ОЛ-8235 Обсуждение.
ОЛ-8235 Обсуждение.
ОЛ-8235 Обсуждение.
ОЛ-8235 Обсуждение.
ОЛ-8235 Обсуждение.
Аватара пользователя
MASHUK
#3334783
Евгений53 писал(а):Странный реверс и номер-самоделка :?:

Имею ввиду самоделка, что пытались из хорошего Ордена сделать ПЕРЕВЫДАЧУ С МАЛЕНЬКИМ
НОМЕРОМ :?:
Аватара пользователя
Dood
#3334834 Все правильно думаете! Орден подлиннный, номер рукоблудный :?
Аватара пользователя
MASHUK
#3334914 Непонятно куда дели старый номер- Полностью зачищали реверс :?: Новая надпись вроде по чистому.
Аватара пользователя
Dood
#3335553 Прекрасно видно область зачистки, причем недавней :wink:
Фото
ОЛ-8235 Обсуждение.
Аватара пользователя
MASHUK
#3335974 Удалось сфотогпафировать номер с вплотную подходящит к нему
пятном, часто появляющимся на золоте, в укромных уголках,
при долгом хранении изделий из золота.
Так что зачистки в этом месте не было.
Фото
ОЛ-8235 Обсуждение.
Аватара пользователя
MASHUK
#3336095 Еще пара фото ...
Фото
ОЛ-8235 Обсуждение.
ОЛ-8235 Обсуждение.
Аватара пользователя
MASHUK
#3336432 На Самлере тоже обсуждается Знак....-
http://sammler.ru/index.php?showtopic=1 ... try1207653
Аватара пользователя
MASHUK
#3337697 Спецдиальпьно для ЛЕОНА-
Я не спец- потому и сомневаюсь. Разговаривайте со спецмалисиами. а ЗНЕРГЕТИКОМ
движет элементарная зависть. Да и не только ИМ.
legin
#3338003 я тоже не вижу,что по зачищеному
Очень карявенько...но все же склонясь что по родне.
Leon13
#3338672
Евгений53 писал(а):Спецдиальпьно для ЛЕОНА-
Я не спец- потому и сомневаюсь. Разговаривайте со спецмалисиами. а ЗНЕРГЕТИКОМ
движет элементарная зависть. Да и не только ИМ.


Ув. Евгений,это форум, соответственно здесь возможны не только мнения которые Вам подходят,но и те которые Вас не удовлетворят.Ни о каком срыве торгов речи не идет-не надо принимать все в естественном ограниченном плане.Выскажу лишь свое мнение,орден подлинный,номер нацарапан кустарно.Удачи. :flowers:
Отличник
#3338673 Я не спец по Лысым,но первое впечатление-положительное,хотя могу и ошибаться.

Просьба выставить клеймо не под углом,а прямо.
Аватара пользователя
MASHUK
#3338847
Leon13 писал(а):
Евгений53 писал(а):Спецдиальпьно для ЛЕОНА-
Я не спец- потому и сомневаюсь. Разговаривайте со спецмалисиами. а ЗНЕРГЕТИКОМ
движет элементарная зависть. Да и не только ИМ.


Ув. Евгений,это форум, соответственно здесь возможны не только мнения которые Вам подходят,но и те которые Вас не удовлетворят.Ни о каком срыве торгов речи не идет-не надо принимать все в естественном ограниченном плане.Выскажу лишь свое мнение,орден подлинный,номер нацарапан кустарно.Удачи. :flowers:

Надо свои мненния , высказывать там где Вас просят мх высказывать. Сейчас Вы высказались там где Вас просили
но не по адресу. Спорьте со слециалистами которые высказались за подлинность знака
и проголосовали за это рублем. Вы же кроме довода что Кто-то что-то сказал сами ни одного разумного
довода не приввели. Поэтому ПРОЩАЙТЕ.
Leon13
#3338877
Евгений53 писал(а):
Leon13 писал(а):
Евгений53 писал(а):Спецдиальпьно для ЛЕОНА-
Я не спец- потому и сомневаюсь. Разговаривайте со спецмалисиами. а ЗНЕРГЕТИКОМ
движет элементарная зависть. Да и не только ИМ.


Ув. Евгений,это форум, соответственно здесь возможны не только мнения которые Вам подходят,но и те которые Вас не удовлетворят.Ни о каком срыве торгов речи не идет-не надо принимать все в естественном ограниченном плане.Выскажу лишь свое мнение,орден подлинный,номер нацарапан кустарно.Удачи. :flowers:

Надо свои мненния , высказывать там где Вас просят мх высказывать. Сейчас Вы высказались там где Вас просили
но не по адресу. Спорьте со слециалистами которые высказались за подлинность знака
и проголосовали за это рублем. Вы же кроме довода что Кто-то что-то сказал сами ни одного разумного
довода не приввели. Поэтому ПРОЩАЙТЕ.


Внимательно почитайте свой пост-Вы сами себе противоречите.А это всегда настораживает.С ув.
Аватара пользователя
MASHUK
#3338893 Я понял что я не досказал Вами вместе с ЗНЕРГЕТИКОМ Движет элементарня Зависть.
Прощайте ОСТОРОЖНЫЙ ВЫ МОЙ.
VALUOR
#3338903 отличный знак
подлинный
на ранней заготовке
Leon13
#3338932
Евгений53 писал(а):Я понял что я не досказал Вами вместе с ЗНЕРГЕТИКОМ Движет элементарня Зависть.
Прощайте ОСТОРОЖНЫЙ ВЫ МОЙ.


Евгений скажу так-с Энергетиком не знаком, зависть мной ни какая не движет-а вот Ваши постоянные уходы от ответов настораживают.Да кстати по поводу не знаний- Ваша основная тема * Фалеристика*. С ув.
Аватара пользователя
MASHUK
#3338941
trasser писал(а):Я не спец по Лысым,но первое впечатление-положительное,хотя могу и ошибаться.

Просьба выставить клеймо не под углом,а прямо.

Выставляю- ....
Фото
ОЛ-8235 Обсуждение.
Аватара пользователя
MASHUK
#3338983
Leon13 писал(а):
Евгений53 писал(а):Я понял что я не досказал Вами вместе с ЗНЕРГЕТИКОМ Движет элементарня Зависть.
Прощайте ОСТОРОЖНЫЙ ВЫ МОЙ.


Евгений скажу так-с Энергетиком не знаком, зависть мной ни какая не движет-а вот Ваши постоянные уходы от ответов настораживают.Да кстати по поводу не знаний- Ваша основная тема * Фалеристика*. С ув.

Я с вами попрощался. Я обязательно зайду в Ваш профиль и посиотрю как Вы заработали
свои четыре тысячи сообщений -наверняка разборками и скандалами. Что-то никогда не слышал
о Леоне-16 покупателе или Леоне-16продавце. Наверняка Вы леон-16 СКЛОЧНИК.
В моих темах я Вас больше видеть не хочу.
Отличник
#3339004
Leon13 писал(а):с Энергетиком не знаком



Мне кажется,что с Энергетиком тут МНОГИЕ знакомы :D --это,мне так думается,активный участник и этого форума тоже :wink: