Модератор: Модераторы Фалеристика

Leon13
#3339023
Евгений53 писал(а):
Leon13 писал(а):
Евгений53 писал(а):Я понял что я не досказал Вами вместе с ЗНЕРГЕТИКОМ Движет элементарня Зависть.
Прощайте ОСТОРОЖНЫЙ ВЫ МОЙ.


Евгений скажу так-с Энергетиком не знаком, зависть мной ни какая не движет-а вот Ваши постоянные уходы от ответов настораживают.Да кстати по поводу не знаний- Ваша основная тема * Фалеристика*. С ув.

Я с вами попрощался. Я обязательно зайду в Ваш профиль и посиотрю как Вы заработали
свои четыре тысячи сообщений -наверняка разборками и скандалами. Что-то никогда не слышал
о Леоне-16 покупателе или Леоне-16продавце. Наверняка Вы леон-16 СКЛОЧНИК.
В моих темах я Вас больше видеть не хочу.


Посмеялся :D ,кто такой ник leon16 -я не знаю.-открою Вам большой секрет.Это еще раз доказывает что Вы не внимательно читаете мои сообщения( аргументы) а действуете заготовками. На всякий случай сообщу что мой ник-leon13-а то еще каво-то перепутаете. С ув.
Аватара пользователя
MASHUK
#3339029
trasser писал(а):
Leon13 писал(а):с Энергетиком не знаком



Мне кажется,что с Энергетиком тут МНОГИЕ знакомы :D --это,мне так думается,активный участник и этого форума тоже :wink:

Я уже писал -как отношусь к тем кто берет разовые Ники. Заглянул в профиль Леона-16-
Оказывается крупный специалист-----...... по ложкам ,вилкам и пуговицам. Это иа 10 страеицах
своих сообщений,на остальных 225 только- Поздравляю,как дела и с меня кофе с булочкой.
Leon13
#3339036
Евгений53 писал(а):
trasser писал(а):
Leon13 писал(а):с Энергетиком не знаком



Мне кажется,что с Энергетиком тут МНОГИЕ знакомы :D --это,мне так думается,активный участник и этого форума тоже :wink:

Я уже писал -как отношусь к тем кто берет разовые Ники. Заглянул в профиль Леона-16-
Оказывается крупный специалист-----...... по ложкам ,вилкам и пуговицам. Это иа 10 страеицах
своих сообщений,на остальных 225 только- Поздравляю,как дела и с меня кофе с булочкой.



Мне кажется,когда Вы говорите то бредите.Обкурились? Внимательно посмотрите мой ник.Для особо одаренных обьясняю.В противном случае отправлю ссылку Виталию. :twisted:
Leon13
#3339093
trasser писал(а):
Leon13 писал(а):с Энергетиком не знаком



Мне кажется,что с Энергетиком тут МНОГИЕ знакомы :D --это,мне так думается,активный участник и этого форума тоже :wink:



Олег ,я так понимаю ты в курсах.С ув.