Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя
weiss
#244918 Ситуация мелочная - 25 у.е., но есть вероятность что кто-то попадёт и по крупному.
Суть: Человек под ником "Станислав" в начале этого года приобрёл у меня монету - рубль 1831 г. за 20 у.е. + 5 у.е. доставка.
Так как у меня уходила посылка в Россию, пользуясь случаем, передал данную монету покупателю, то есть Станиславу - без предоплаты. Станислав прислал сообщение что в данный момент он находиться за границей - вернёться и решит вопрос с оплатой....
Где-то в средине весны я напомнил человеку о его долге, получил ответ - дескать память подвела - забыл и кучу извинений с обещанием уладить данный вопрос...
Снова я поднял вопрос в июне, и переписка длилась до конца июля, вот несколько его ответов:

От: Станислав
Кому: weiss
Добавлено: Вс Июн 18, 2006 6:52 pm
Тема: Re: МОЛДАВИЯ
Здарова, завтра будут ваши деньги.
Пока

От: Станислав
Кому: weiss
Добавлено: Пн Июн 19, 2006 2:39 pm
Тема: Re: МОЛДАВИЯ
А перевод то какой ? Телеграфный ?

От: Станислав
Кому: weiss
Добавлено: Пн Июн 19, 2006 7:56 pm
Тема: Re: МОЛДАВИЯ
ок, извини теперь только в четверг смогу... я уже заполнил бланки на телеграфный перефод ((

От: Станислав
Кому: weiss
Добавлено: Пн Июн 19, 2006 7:59 pm
Тема: Re: МОЛДАВИЯ
А контактом - там что нужно ? Тоже бланк заполнить и все ?
Ну пипец, заморочек... Что ж ты наложенным платежом не послал тогда!? Так проще в 100 раз.

От: Станислав
Кому: weiss
Добавлено: Пн Июн 19, 2006 8:07 pm
Тема: Re: МОЛДАВИЯ
кстати бланков сканов нет у тебя? чтобы там не заполнять!

От: Станислав
Кому: weiss
Добавлено: Чт Июн 22, 2006 10:01 pm
Тема: Re: МОЛДАВИЯ
извините опять замотался... я завтра поеду. Сами веть знаете как время идет....
Мне очень нужна помощь доставкой монеты с Украины... Хоть через проводника ?
Заплатить могу

От: Станислав
Кому: weiss
Добавлено: Вт Июн 27, 2006 7:43 pm
Тема: Re: МОЛДАВИЯ
ок, тоесть 25 баксов.
Я на неделе кину.
Удачи , извини еще раз за такую тему...(

В конце концов я человеку отписал и получил вот такой ответ :

От: weiss
Кому: Станислав
Добавлено: Ср Июл 05, 2006 3:37 am
Тема: Re: МОЛДАВИЯ
Станислав, 25 у.е. - сума для меня несущественная, без которой я могу жить не напрягаясь.
Но честно говоря неприятно.
Я жду ещё два дня, после чего буду считать данный вариант - мелочным кидком с вашей стороны.
Вадим.

От: Станислав
Кому: weiss
Добавлено: Ср Июл 05, 2006 3:41 am
Тема: Re: МОЛДАВИЯ
Вадим... я все прекрасно понимаю... для меня тоже не особо существенная... можете считать кидком с данного момента , но после прихода денег прошу не считать мою задержку кидаловом.

_________________
В Багдаде все спокойно, спокойно ...

Вот такой разговор у нас вышел, сегодня уже средина августа, от уважаемого Станислава - ни ответа ни привета, я так понимаю бланк до сих пор ищет...
Сумма для передачи "привета" - никакая..., а вот осадок неприятный.
Коментариев делать не буду, каждый сделает для себя выводы по данному клиенту сам.

Отличник
#244933 А я ещё давно говорил,что с этим ***** иметь дело стрёмно,--отложил я для него монеты,а потом после того,как уже всё запаковал и ждал перевода обещанного,-оказалось,что "купил на месте такие же",и что монеты нужны уже не все,а потом,после того,как я написал всё,что о нём думаю,--говорит--ну ладно,куплю я твой сраный пятак,подавись,мол :evil: :evil:

Ну,я думаю,ссыкунок какой-то 15-летний развлекается,либо дурик полный. 8)
Аватара пользователя

Gam
#244937 Приветствую, Вадим.
Похоже это не первый случай: http://forum-su.com/viewtopic.php?t=22170
Аватара пользователя

weiss
#244948 Жаль что раньше эту тему не видел.
Значит выводы о "нумизмате" - налицо ! :evil:

Нэл
#244957 Жуликов на форуме хватает.
Один из участников уже 4-й месяц должен 1700$. Если в ближайшее время не получу денег, напишу на доске. Пусть все знают. Особо интересно будет Киевским коллегам.

Отличник
#244963 [quote="Нэл"]Жуликов на форуме хватает.
quote]

ЭТО ТОЧНО!

НО ЧТО БОЛЕЕ ВСЕГО УДИВЛЯЕТ И НАСТОРАЖИВАЕТ,ТАК ЭТО ТО,ЧТО ЛЮДИ С ОГРОМНЫМ КОЛ-ВОМ СООБЩЕНИЙ ЗА ЭТИХ ЖУЛИКОВ ПОРУЧАЮТСЯ!и ГОВОРЯТ: ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО,РАЗБЕРЁТЕСЬ,ЭТО ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ,ОН ЕЩЁ НИКОГО НЕ ПОДВОДИЛ,Я ЗА НЕГО РУЧАЮСЬ!
Аватара пользователя

All_R
#244982 Хотелось бы услышать и САМОГО Станислава в этой теме.
Поддерживаю weiss, 25 баксов не такие уж и деньги что бы тянуть оплату месяцами.....хотя в жизни всякое бывает - может человека тааааак "скрутило" ..... ну так монеты верни и извинись, Станислав, алЁ?
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#245012
Нэл писал(а):Жуликов на форуме хватает.
Один из участников уже 4-й месяц должен 1700$. Если в ближайшее время не получу денег, напишу на доске. Пусть все знают. Особо интересно будет Киевским коллегам.


Четыре месяца срок немалый, да и сумма не копеешная. Конечно в жизни всякое бывает, но если человек до такой степени "запустил" дело, четыре месяца однако.!!!!!Может быть пора проинформировать других?.

Нэл
#245039 Есче немного жду. Даю возможность человеку исправиться.
Но потом раскажу все.
Похожие темы