Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
agvozd
#245202 выставляю подлинный знак 89-го пехотного Беломорского полка на продажу. Солдатский вариант. Без реставрации. Позолочен. Родная гайка утеряна. Жду серьезных предложений.
Фото
Тема закрыта.
Тема закрыта.
Последний раз редактировалось agvozd 22 авг 2006 15:25.51, всего редактировалось 1 раз.

Юрий Н
#245335 300$
Аватара пользователя

Ковригин
#245964 350

Юрий Н
#245970 370
Аватара пользователя

agvozd
#246181 Уважаемые коллекционеры,пока я отсутствовал несколько дней, в ЛС пришло несколько реальных предложений.Чтобы никого не обижать из желающих приобрести данный знак ,ставлю следующим шагом ставку в 600у.е.Следующие предложения принимаются только в форум,не в ЛС.Торги не собираюсь затягивать,если ставок больше не будет,то знак будет отдан за эту сумму.
Аватара пользователя

SS11
#246252 700
Аватара пользователя

agvozd
#246771 Торги заканчиваются в четверг ,17 августа, в 24-00 по Москве.
Аватара пользователя

Ковригин
#246942 Александр Владимирович!
Хотелось бы узнать, а где шарики на концах лучей креста???
Их там не было изначально или обломали.
Аватара пользователя

agvozd
#246954 Я думаю,что обломили,площадки на кончиках лучей очень маленькие и сделанно это было очень давно-патина в этих местах такая-же,как например на вензеле и короне.
Аватара пользователя

agvozd
#247927 Торги закончены,победитель SS11.
Аватара пользователя

Леонидович
#247962 Повезло вам с победителем. :D Поздравляю.Напишите чем закончится.
Аватара пользователя

SS11
#248110 Александр, да Вы остряк :lol: :lol:
Займитесь лучше возвратом своего левого товара :evil:

Непик
#248482 А что есть тому доказательства ?
Аватара пользователя

SS11
#248550 :arrow:
http://www.falera.ru/forum/viewtopic.ph ... ea36653414
Аватара пользователя

Леонидович
#249022 SS11 разве я вам лично когда нибудь,что нибудь продавал?Я этого припомнить не могу. Я только помню как Вы под разными никами на этом форуме-дБос,Диманчик и так далее наделали ставок в моих темах ,выйграли данные лоты и я к вам в Москву приезжал на встречу 3 раза.Может вы удосужитесь наконец вернуть мне деньги которые были истрачены на билеты, или как то оплатить моё время, когда вы мне встречу назначили в 14.00 и потом переносили её до 20.00 парясь в бане и не появились. Может вы скажете народу сколько раз к вам на встречу приезжал( nybirus) из Киева? Как вас разыскивал Иванович,он мне лично об этом расказывал.Поэтому над вами сейчас наверное все шутят,на подлинные вещи говоря фуфло,а на фуфло что они подлинные. Как Вы к людям ,так и они к Вам. Успехов.С лёгким паром :D
Аватара пользователя

Zubek
#249726 Зря вы напали на SS11, г-н Леонидович! Когда он у меня на форуме победил в торгах по 2-ум знакам, то я только двое суток звонил ему и ждал его... а в ответ - тишина... Сразу видно - "отличнейший человек", "незаурядный представитель коллекционного мира". В общем будет действительно приятно посмотреть, чем всё это закончится по данному лоту... Надеюсь, мордобоем, наконец-то. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Леонидович
#249732 А может человек исправился?Павел ведь не даёт больше регистрировать новые ники. А может горбатого только могила исправит.? Зубек,как я знаю мы с тобою не одиноки,но народ предпочитает молчать,а может ещё в отпуске.Надо Павлу сказать ,чтоб открыл отдельно папку неблагонадёжных клиентов данного форума. А потом просто удалять их от сюда,чтоб воду не мутили и время драгоценное других людей не отнимали.Ко всем с уважением,даже к SS11.
Аватара пользователя

agvozd
#249902 Перевод получен нормально.Тема закрыта.
Аватара пользователя

Леонидович
#249986 Искренне рад за SS11. :D