Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Vitali
#245533 Если у вас перестали грузиться картинки, попробуйте переименовать файл который не загружается, дайте ему какое нибудь оригинальное имя, при переименовании рекомендуем использовать английский шрифт и цифры.
Последний раз редактировалось Vitali 25 янв 2008 14:11.38, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя

Константин
#258655 Не могу загрузить картинки, менял и имя и объем, все равно - в итоге выходит пустая страница и внизу - Готово!!!!

Как быть? Что делать?
Аватара пользователя

Vitali
#258669 Загрузите маленькую в 1-2 кб картинку, если она грузится нормально, то... - те которые вы пробуете загрузить слишком большие и слишком долго загружаются на вашей линии связи и наш сервер разрывает соединение, уменьшите размер или что более предпочтительно качество сжатия jpg, jpeg (сделайте его не более 75%)
Последний раз редактировалось Vitali 10 сен 2006 17:08.18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#258672 Константин!
Ещё проверься на вирус!
Аватара пользователя

Константин
#258727 Самый прикол, что вчера грузил картинки, а сегодня не получается... Попробую уменьшить до предела!!!

АлеX
#260351 У меня после атаки по-прежнему не грузятся картинки (до этого было с одного пинка)
Раз за разом начинает грузиться, а потом в адресной строке появляется это:
http://forum-su.com/posting.php
и белое поле.
Что это может значить?
Аватара пользователя

Vitali
#260404
АлеX писал(а):Что это может значить?

пробуйте как выше указано
Аватара пользователя

Vitali
#260411 кстати засеките сколько времени проходит между нажатием на кнопку загрузки и выдачей пустой страницы :?:

АлеX
#260431 Ну вот, всегда так: стоит только пожаловаться пару раз - все встало на место :)
Только собрался засекать время, а картинки возьми и загрузились!
Исходный файл был 3 ,09 Мб в JPG, стал в JPEG чуть больше 70 и 50 K при 83%.
Раньше показатели были примерно такими же, но загрузки не было.
Бум надеяться больше таких глюков не будет.
Аватара пользователя

vadim28
#260582 Блин...
файл 76 кб,
название менял, не грузится не с рабочего компа не с домашнего!
Народ начинает бесится за темы без сканов.
Вадим
Аватара пользователя

Gustav
#260595
Vitali писал(а):кстати засеките сколько времени проходит между нажатием на кнопку загрузки и выдачей пустой страницы :?:

3-5 секунд...
Аватара пользователя

vadim28
#260598 та же фигня!!!
Все сделал, не помогает.
Вадим
Аватара пользователя

Gustav
#260607 Аналогично!!! :twisted: Задолбался ужу переименовывать и ужимать... :unsure: :doze:
Аватара пользователя

Vitali
#260618
vadim28 писал(а):Все сделал, не помогает.

в смысле не грузятся даже маленькие картинки в 1-2 кб :?:
Аватара пользователя

vadim28
#260622 а что на 1-2 кб увидят то? я попробую, но лимит вроде 150?
Аватара пользователя

Vitali
#260626 на таком лимите увидим грузятся ли они или у вас не работает скрипт загрузки вообще

зы. вижу загрузилось?

зы2. кстати у кого не грузится сразу говорите какая линия, модем или выделенка итп...
Последний раз редактировалось Vitali 12 сен 2006 22:55.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Vitali
#260641
vadim28 писал(а):31 кб

это с чего вы взяли эту цифру :?:

PS. Еще раз напоминаю, для тех у кого не грузятся, или плохо грузятся картинки, рекомендую: переименовать файл который вы пробуете загрузить на форум, дайте ему имя используя ТОЛЬКО латинские буквы и цифры, не используя пробелов и других знаков в названии файла, как правило это должно помочь... :!:
Последний раз редактировалось Vitali 27 окт 2006 11:57.42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

vadim28
#260645 Вообще ничего не понял
размер файла размещенного выше у меня на компе 31,4.
Вадим
Аватара пользователя

Vitali
#260650 тут я помочь не могу не знаю, может из кеша броузера загрузилось... почистите кеш :idea: