Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Владимир Игоревич
#5468101 Не знаю. Мне в лс второго и третьего января писали. Сейчас смотрю всё ок.
Аватара пользователя
Vitali
#5468451 решена проблема в обед 1-01-2016, у кого неработает - пусть чистят кеш
Аватара пользователя
trislona2006
#5573328 Не могу открыть новую тему - картинки не грузятся. :cry: Пишет вот это:

00 - не удалось закачать файл..jpg => Не удалось закачать вложение
Аватара пользователя
xtim
#5573339 тоже самое,что только не делал,это попытка загрузить картинку ,которая до этого влетала без проблем
DSC01759.JPG => Не удалось закачать вложение
Аватара пользователя
trislona2006
#5573466
Vitali писал(а):должно уже работать

Спасибо, работает. LOL :flowers:
Фото
Если перестали грузиться картинки...
Аватара пользователя
xtim
#5573477 Заработало.Но еще один косяк всплыл.Если размер картинки больше положенного не пишет об этом а просто выбрасывает с форума.По весу прошли,но не мог затолкать их,повернул,уменьшил по формату и разместил.
Леолен
#5890151 Не грузятся картинки , сколько не пробовал ничего не получается ,на других с пол тыка ,сдесь ни как. Подскажите что делать?
Аватара пользователя
Назаретянин
#5890162
Леолен писал(а):Не грузятся картинки , сколько не пробовал ничего не получается ,на других с пол тыка ,сдесь ни как. Подскажите что делать?

Размер уменьшали до требуемого?
Аватара пользователя
Vitali
#5891446 ulead smartsaver pro 3.0
это из испытанных мной програм самый лучший вариант, для сжатия,уменьшения,обрезки. хоть и англоязычная но там несколько опций, и всё понятно

https://yandex.ru/search/?text=ulead%20 ... r=143&rq=1

Сергей Григорьевич
#5891470 Я для сжатия применяю Advanced JPEG Compressor.
А вот обрезка, поворот, уменьшение размера - встроенного Microsoft Office Picture Manager хватает с головой (просто и эфективно) :flowers:
Аватара пользователя

Volly
#5891521 ACDSee наше всиёоо! 8)
Фото
Если перестали грузиться картинки...
Аватара пользователя
Леон
#6249098 Фотографии стали грузиться ощутимо быстрее. Очень удобно.
Аватара пользователя
Svejk
#6343653 Добрый вечер!
Не получается загрузить картинки на форум, из-за чего нецесообразно создание новой темы.
Пробовал это сделать с двух компьютеров, с телефона. С разных браузеров. Выбираю разные картинки (все jpg), разных размеров. Результат один - долго сидишь, ждешь, а потом вместо новой темы загружает пустую страницу.
Прошу помочь.
Аватара пользователя
Vitali
#6344711 возможно у вас не хватает скорости, смените провайдера, уменьшите картинки, грузите их по одной... вариантов решения много