Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Volly
#1125331 При попытке загрузить фотку постоянно запрашивает имя и пароль. :crazy: Фотки не грузятся :roll:
Аватара пользователя
Volly
#1125357 :?: Ерунда какая-то
Последний раз редактировалось Volly 23 окт 2008 19:00.57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Volly
#1125693
Volly писал(а):При попытке загрузить фотку постоянно запрашивает имя и пароль. :crazy: Фотки не грузятся :roll:

Опять то же самое. Фотки уменьшил до 30 кб...
Помогите :idea:
Аватара пользователя
Vitali
#1125917
Volly писал(а):При попытке загрузить фотку постоянно запрашивает имя и пароль. Фотки не грузятся

что то с куками, почистите кеш, и куки
Аватара пользователя
Volly
#1129045 Спасибо за помощь! Но помог только откат мозгов на компе :shock: !
rostropovich
#1170187 Такие же проблемы.Картинки не грузятся никак,ни латиницей,ни кириллицей,ни маленькие,ни большие.Вчера все было хорошо,сегодня-ничего не выходит.
Аватара пользователя
Volly
#1171162
Volly писал(а):Спасибо за помощь! Но помог только откат мозгов на компе :shock: !
:? :? :?
visok
#1172800
rostropovich писал(а):Такие же проблемы.Картинки не грузятся никак,ни латиницей,ни кириллицей,ни маленькие,ни большие.Вчера все было хорошо,сегодня-ничего не выходит.

ТЕ ЖЕ САМЫЕ ПРОБЛЕМЫ СЕГОДНЯ. При попытке загрузить фото, страница с нужной темы автоматически переходит на страницу авторизации. Раз 10 повторял, бесполезно.
V_L_A_D_I_M_I_R
#1301808 Такая же история, не могу загрузить, раз 20 пробовал,.. что эт может быть, всегда ж получалось! :(
V_L_A_D_I_M_I_R
#1309520 Не грузятся всё ещё. что делать? :?
V_L_A_D_I_M_I_R
#1310026 Почистил coocies, переустановил всё што можно, картинки не отправляются, вторую загружаю или для одной нажимаю отправить - выбрасывает во " ВХОД В СИСТЕМУ" введите пароль и логин. Чо делать то, подскажите?! :twisted:
Аватара пользователя
Vitali
#1310136
V_L_A_D_I_M_I_R писал(а):Чо делать то, подскажите?!

пробовать другим броузером
Аватара пользователя
PRODAM
#1870749
Vitali писал(а):
V_L_A_D_I_M_I_R писал(а):Чо делать то, подскажите?!

пробовать другим броузером



Сегодня при открытии новой темы в течении получаса та и не смог загрузить картинку в 140 кб. Пришлось поменять файрфокс на эксплорер, только тогда получилось :(
Аватара пользователя
avi12
#1908568 При перевыставлении лотов на аукционе картинки пропадают.
Раньше пропадали на 1-2 лотах, а сейчас на всех.
И смотрю не только у меня, а полно лотов в которых вместо картинок "Image is BROKEN"
yoyo
#1913240 всё почистил , но фото смотеть не могу , только рамку показывает
Аватара пользователя
Vitali
#1914232
avi12 писал(а):И смотрю не только у меня, а полно лотов в которых вместо картинок "Image is BROKEN"

после xx превыставления лота такое случается, сейчас думаем на этим

yoyo писал(а):всё почистил , но фото смотеть не могу , только рамку показывает

где ссылочку надо, какой броузер?
Uzbek
#2008843 Не могу выставить лот.Не загружаются картинки.Название писал английскими буквами.Безрезультатно.
Uzbek
#2008848 Даже это сообщение удалось отправить с третьего раза.
Аватара пользователя
Vitali
#2008854 только что менялись настройки сервера, сейчас проверьте