Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
Guron - 28 ноя 2011 12:21.07
-
Guron
- Сообщения: 8443
- Зарегистрирован: 24 мар 2010 17:33.46
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 28 ноя 2011 12:21.07
#3345557
Предложите если нужен.
rts67 - 28 ноя 2011 14:06.41
-
rts67
- Сообщения: 4234
- Зарегистрирован: 03 мар 2006 00:08.25
- Статус: Не в сети
- 28 ноя 2011 14:06.41
#3345795
5000
Ищу: КЗ 84896
ОВ-2 499007
Маугли - 28 ноя 2011 16:27.18
-
Маугли
- Сообщения: 20512
- Зарегистрирован: 27 фев 2005 19:33.33
- Статус: Не в сети
rts67 - 28 ноя 2011 17:35.11
-
rts67
- Сообщения: 4234
- Зарегистрирован: 03 мар 2006 00:08.25
- Статус: Не в сети
- 28 ноя 2011 17:35.11
#3346172
5500
Ищу: КЗ 84896
ОВ-2 499007
den61 - 28 ноя 2011 18:57.31
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 28 ноя 2011 18:57.31
#3346359
Звено на 20 запаяно?Сколы,непроливы,царапины,дефекты на эмали есть?6000
Ставка действительна 3-ое суток
КВВ - 28 ноя 2011 19:23.17
-
КВВ
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 20 ноя 2005 17:46.23
- Статус: Не в сети
Guron - 28 ноя 2011 19:38.50
-
Guron
- Сообщения: 8443
- Зарегистрирован: 24 мар 2010 17:33.46
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 28 ноя 2011 19:38.50
#3346458
den61 писал(а):Звено на 20 запаяно?Сколы,непроливы,царапины,дефекты на эмали есть?6000
Повторюсь. Дефектов по эмали нет,по поводу царапин точно скажу утром,точнее отсканирую.Насчет промзвена тоже утром.
Комплекты не при мне.
Guron - 28 ноя 2011 19:41.41
-
Guron
- Сообщения: 8443
- Зарегистрирован: 24 мар 2010 17:33.46
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 28 ноя 2011 19:41.41
#3346469
Насчет МПЦ - не хотелось бы меньше 8000.
rts67 - 28 ноя 2011 20:23.10
-
rts67
- Сообщения: 4234
- Зарегистрирован: 03 мар 2006 00:08.25
- Статус: Не в сети
- 28 ноя 2011 20:23.10
#3346603
мпц 8000
Ищу: КЗ 84896
ОВ-2 499007
Guron - 28 ноя 2011 20:28.14
-
Guron
- Сообщения: 8443
- Зарегистрирован: 24 мар 2010 17:33.46
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 28 ноя 2011 20:28.14
#3346632
perevod писал(а):мпц 8000
Данная ставка СТАРТ.
Далее шаг не менее 200 рублей. Ставка,простоявшая сутки последней, побеждает.
Отправка по РФ за счет покупателя.
Guron - 29 ноя 2011 15:47.50
-
Guron
- Сообщения: 8443
- Зарегистрирован: 24 мар 2010 17:33.46
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 29 ноя 2011 15:47.50
#3348189
Промзвено запаяно. Фото эмали прилагаю. Раньше разместить не мог-умер Инет.
Guron - 29 ноя 2011 21:22.48
-
Guron
- Сообщения: 8443
- Зарегистрирован: 24 мар 2010 17:33.46
- Откуда: Россия
- Статус: Не в сети
- 29 ноя 2011 21:22.48
#3349088
perevod писал(а):мпц 8000
Данная ставка победила.
Победителя жду в личке.