Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
temniy
#3347084 Сканы 600дпи. Любые сканы по запросу. Отвечу на вопросы. Винт в норме. Гайка в комплекте. БЛИЦ- 100долл. Меньше предлагаем. Есть доставка по Украине(8/15грн.) и в РФ(5долл.).
Фото
ОВ-1ст.юбил.(короткая зачищенная площадка под №)
ОВ-1ст.юбил.(короткая зачищенная площадка под №)
ОВ-1ст.юбил.(короткая зачищенная площадка под №)
ОВ-1ст.юбил.(короткая зачищенная площадка под №)
Аватара пользователя
temniy
#3347510 Пока подвинусь... ФИКС- 80долл. Доставка моя. :flowers:
Аватара пользователя
Kroka
#3348716 41
Аватара пользователя
temniy
#3349237 Тема временно закрыта... :flowers:
Аватара пользователя
temniy
#3362005
Lorok писал(а):40д.

Kroka писал(а):41

Наверное буду менять свою подпись в профиле на "Халява не пройдёт!" :D Ну, прям дети малые... есть уже устаканенный минимум на стандартные темы рядовых знаков...зачем же предлагать заведомо не приемлемые суммы, смеха ради или набивать колл. сообщений... ЦИРК?!
Лот продан. Тема закрыта. :flowers:
Аватара пользователя
Kroka
#3363446 Так может сразу надо было писать адекватную цену ув.клад2009 на рядовые вещи. Всего то до желаемого Вами 15 баксов не дотянули. Если надо, то и ссылочку на Ваши "успешные" торги могу поставить, явно до вашего фикса-хотелки не дотягивающие :lol:
Аватара пользователя
temniy
#3363499
Kroka писал(а):Так может сразу надо было писать адекватную цену ув.клад2009 на рядовые вещи. Всего то до желаемого Вами 15 баксов не дотянули. Если надо, то и ссылочку на Ваши "успешные" торги могу поставить, явно до вашего фикса-хотелки не дотягивающие :lol:

У вас проблемы? Что не так? Мониторьте свои торги... Добавили бы здесь ЭТИХ 15долл. и получили бы неплохую отечку за нормальные деньги... А за своими торгами я как нибудь сам послежу... Хотите купить- предлагайте адекватную цену, а не детскую... А если не хотите купить- так не надо вообще ставки ставить, а проходите мимо... И вообще- я не подаю таким как вы... А только инвалидам... или вы инвалид? Так бы и сказали... Тогда, конечно, нужны скидки...:flowers:
Аватара пользователя
Kroka
#3364085
temniy писал(а):
Kroka писал(а):Так может сразу надо было писать адекватную цену ув.клад2009 на рядовые вещи. Всего то до желаемого Вами 15 баксов не дотянули. Если надо, то и ссылочку на Ваши "успешные" торги могу поставить, явно до вашего фикса-хотелки не дотягивающие :lol:

У вас проблемы? Что не так? Мониторьте свои торги... Добавили бы здесь ЭТИХ 15долл. и получили бы неплохую отечку за нормальные деньги... А за своими торгами я как нибудь сам послежу... Хотите купить- предлагайте адекватную цену, а не детскую... А если не хотите купить- так не надо вообще ставки ставить, а проходите мимо... И вообще- я не подаю таким как вы... А только инвалидам... или вы инвалид? Так бы и сказали... Тогда, конечно, нужны скидки...:flowers:

Вы хамите мой друг, а значит не правы. Ваш предмет здесь никому не нужен, был. Я предложил Вам сумму, которую я считаю адекватной за лот, дороже.... кому-то было нужнее чем мне.... и не здесь. Да, если Вас не прибанили на известном Вам ресурсе, за параллельные торги, на первый раз, то в следующий все будет выложено на всеобщие обозрение и .....дальше все сами знаете. Да, Ваш ник на Аукро то же известен. Удачи,"благодетель"
Аватара пользователя
temniy
#3364119 Kroka
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...
Аватара пользователя
temniy
#3364211
AT писал(а):80

Спасибо...но увы
temniy писал(а):Лот продан. Тема закрыта.