Медали За Отличие в Охране Государственной Границы СССР, За Отличную Службу по Охране Общественного Порядка, За Отвагу на Пожаре, За Спасение Утопающих, Медали 100 Лет со Дня Рождения В.И. Ленина, Двадцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Тридцать Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., Сорок Лет Победы в ВОВ 1941-1945 г.г., XX лет РККА, 30 Лет Советской Армии и Флота, 40 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Вооруженных Сил СССР, 60 Лет Вооруженных Сил СССР, 70 Лет Вооруженных Сил СССР, 50 Лет Советской Милиции, В Память 800-летия Москвы, В Память 250-летия Ленинграда, В Память 1500-летия Киева. Медали Материнства
Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика
i.oblomov - 01 дек 2011 22:32.23
-
i.oblomov
- Сообщения: 20141
- Зарегистрирован: 19 авг 2005 18:01.56
- Статус: Не в сети
- 01 дек 2011 22:32.23
#3353733
Старт 2000,доставка за счет покупателя.
За работу почты не отвечаю. Ищу ГК 4 ст. № 392561 и ГМ 4 ст. № 922160.
КВВ - 01 дек 2011 23:23.41
-
КВВ
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 20 ноя 2005 17:46.23
- Статус: Не в сети
den61 - 02 дек 2011 19:47.04
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 02 дек 2011 19:47.04
#3355346
2050
Ставка действительна 3-ое суток
КВВ - 02 дек 2011 23:09.17
-
КВВ
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 20 ноя 2005 17:46.23
- Статус: Не в сети
den61 - 03 дек 2011 08:07.55
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 03 дек 2011 08:07.55
#3356032
2150
Ставка действительна 3-ое суток
Нумизмат - 04 дек 2011 11:34.08
-
Нумизмат
- Сообщения: 5734
- Зарегистрирован: 30 дек 2002 12:14.59
- Статус: Не в сети
den61 - 04 дек 2011 16:12.01
-
den61
- Сообщения: 11106
- Зарегистрирован: 28 май 2010 21:39.41
- Статус: Не в сети
- 04 дек 2011 16:12.01
#3358727
Сроки?2250
Ставка действительна 3-ое суток
i.oblomov - 04 дек 2011 16:32.00
-
i.oblomov
- Сообщения: 20141
- Зарегистрирован: 19 авг 2005 18:01.56
- Статус: Не в сети
- 04 дек 2011 16:32.00
#3358764
будет отдано по ставке,простоявшей сутки.
За работу почты не отвечаю. Ищу ГК 4 ст. № 392561 и ГМ 4 ст. № 922160.
Doc79 - 04 дек 2011 16:53.37
-
Doc79
- Сообщения: 446
- Зарегистрирован: 26 дек 2009 00:41.27
- Статус: Не в сети
Нумизмат - 05 дек 2011 14:18.41
-
Нумизмат
- Сообщения: 5734
- Зарегистрирован: 30 дек 2002 12:14.59
- Статус: Не в сети
i.oblomov - 05 дек 2011 14:28.49
-
i.oblomov
- Сообщения: 20141
- Зарегистрирован: 19 авг 2005 18:01.56
- Статус: Не в сети
- 05 дек 2011 14:28.49
#3360657
Сделаем шаг 100 р.
За работу почты не отвечаю. Ищу ГК 4 ст. № 392561 и ГМ 4 ст. № 922160.
i.oblomov - 06 дек 2011 17:25.31
-
i.oblomov
- Сообщения: 20141
- Зарегистрирован: 19 авг 2005 18:01.56
- Статус: Не в сети
- 06 дек 2011 17:25.31
#3363150
Нумизмат писал(а):2350
Отложено
За работу почты не отвечаю. Ищу ГК 4 ст. № 392561 и ГМ 4 ст. № 922160.