Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3362060 Всё оригинальное вплоть до ленточки, в очень хорошем состоянии,но без эмали.Естественно номер № 3... не сообщаю,думаю купивший этого не захочет.Можно делать ставки в личку.Предложите+доставка
Фото
Трудовая Доблесть треуголка с удостоверением для умелых рук
Трудовая Доблесть треуголка с удостоверением для умелых рук
Трудовая Доблесть треуголка с удостоверением для умелых рук
Трудовая Доблесть треуголка с удостоверением для умелых рук
Трудовая Доблесть треуголка с удостоверением для умелых рук
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3362980 На первом снимке закрутка накручена на первые витки и она не срывается с резьбы.Так как по известным причинам многие делают ставки в личку,оглашу ставки в личку,на данный момент 15000руб. даны за колодку треуголку.
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#3364361 6тр за гайку,большую
Аватара пользователя
Scorpion
#3366114
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):Доставки в Украину нет.



Я ГОТОВ БЫЛ ПОПЫТАТЬСЯ КУПИТЬ И ПО РФ (о чём написал в л/с), НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ У ЕФИМА ПАВЛОВИЧА НЕТ ГАРАНТИИ НА ДОСТАВКУ ДАЖЕ ПО РФ :( :( !!!

ЭТО ЕГО ПРАВО ЭТО ОДНОЗНАЧНО, НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ПРЕДМЕТ, НО ОБ ЭТОМ НАДО СООБЩАТЬ В УСЛОВИЯХ ТОРГОВ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ, ЧТО-БЫ ОНИ УЧИТЫВАЛИ ЭТО ПРИ ПОКУПКЕ...
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3366159
Scorpion писал(а):
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):Доставки в Украину нет.



Я ГОТОВ БЫЛ ПОПЫТАТЬСЯ КУПИТЬ И ПО РФ (о чём написал в л/с), НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ У ЕФИМА ПАВЛОВИЧА НЕТ ГАРАНТИИ НА ДОСТАВКУ ДАЖЕ ПО РФ :( :( !!!

ЭТО ЕГО ПРАВО ЭТО ОДНОЗНАЧНО, НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ПРЕДМЕТ, НО ОБ ЭТОМ НАДО СООБЩАТЬ В УСЛОВИЯХ ТОРГОВ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ, ЧТО-БЫ ОНИ УЧИТЫВАЛИ ЭТО ПРИ ПОКУПКЕ...
:flowers:
Не собираюсь ещё и отвечать за вашего посредника.Любитель передёргивать,не передёргивай.ПОВТОРЮ ,ЧТО НАПИСАЛ В ЛИЧКУ-"ЛИЧНО ДЛЯ ВАС НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ"(нет желания связываться с вами и на то есть основания)Ставка скорпиона не действительна,здесь торги для него закончены.ПОВТОРЮ и НАПОМНЮ здесь торги,а не базар для тех кто попутал место положение.И поменьше тирад и блюдословия. :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3366285
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):
Scorpion писал(а):
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ писал(а):Доставки в Украину нет.



Я ГОТОВ БЫЛ ПОПЫТАТЬСЯ КУПИТЬ И ПО РФ (о чём написал в л/с), НО КАК ВЫЯСНИЛОСЬ У ЕФИМА ПАВЛОВИЧА НЕТ ГАРАНТИИ НА ДОСТАВКУ ДАЖЕ ПО РФ :( :( !!!

ЭТО ЕГО ПРАВО ЭТО ОДНОЗНАЧНО, НА КАКИХ УСЛОВИЯХ ПРОДАВАТЬ СВОЙ ПРЕДМЕТ, НО ОБ ЭТОМ НАДО СООБЩАТЬ В УСЛОВИЯХ ТОРГОВ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ, ЧТО-БЫ ОНИ УЧИТЫВАЛИ ЭТО ПРИ ПОКУПКЕ...
:flowers:
Не собираюсь ещё и отвечать за вашего посредника.Любитель передёргивать,не передёргивай.ПОВТОРЮ ,ЧТО НАПИСАЛ В ЛИЧКУ-"ЛИЧНО ДЛЯ ВАС НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ"(нет желания связываться с вами и на то есть основания)Ставка скорпиона не действительна,здесь торги для него закончены.ПОВТОРЮ и НАПОМНЮ здесь торги,а не базар для тех кто попутал место положение.И поменьше тирад и блюдословия. :flowers:



Причём здесь посредник, зачем говорит глупости, вопрос был в л/с чёткий, СКОЛЬКО СТОИТ ПРЕДМЕТ С ВАШЕЙ ГАРАНТИРОВАННОЙ ДОСТАВКОЙ ПО РФ - БОЛЬШЕ НЕ СЛОВА (причём здесь тирада, базар или блюдословия)??? (слово ГАРАНТИРОВАННАЯ Вас напугало, вместо ответа по сути я получил набор абстракций...)... ОСНОВАНИЙ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ, КРОМЕ ТЕХ ЧТО Я ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС ГАРАНТИИ ВАШЕЙ ДОСТАВКИ ПО РФ, У ВАС НЕТ...(ЕСЛИ ЕСТЬ МОЖИТЕ ОЗВУЧИТЬ ПУБЛИЧНО Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ :wink: )..., ТЕМ БОЛЕЕ В ДАНОЙ СИТУАЦИИ Я ПОКУПАТЕЛЬ И ОТ МЕНЯ ТОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ ОПЛАТА ПО БАНКУ, ТАК ЧТО... :roll: :whistlin: .....Да забыл есть, Вы когда-то не выполнили своё обещания в л/с продать мне предмет, так я тут при чём :?: :?: :D я то от своих не отказываюсь НИКОГДА!!

ЕСЛИ ГАРАНТИЙ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ (ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ВАС ОБОЗЛИЛ ВОПРОСОВ В Л/С О ГАРАНТИЯХ :D ), НЕ ВОПРОС, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ДЛЯ ДРУГИХ Я ПОПРОШУ КОГОТО ИЗ КОЛЕГ ПРЕОБРЕСТИ МНЕ ПРЕДМЕТ У ВАС...

ЕФИМ ПАВЛОВИЧ ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ДУМАЮ КОЛЕГ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЕСТЬ У ВАС ГАРАНТИИ ДОСТАВКИ ПО РФ ИЛИ НЕТ!!!

Р.S. (Гарантия в даном случаи - это ответственность продавца перед покупателем за получения последним проданой ему вещи в том виде в котором она была задекларирована на сканах и в описании, в том числе ответственность за потерю, воровство и т. д. ИЛИ ПОВРЕРЕЖДЕНИЕ вещи на почте, СПРС и т.д., тоесть до получения покупателем или его представителем вещи в руки), ЕСЛИ НЕТ ДРУГИХ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ ПО ГАРАНТИИ НА КОТОРЫЕ СОГЛАСИЛИСЬ ОБЕ СТОРОНЫ, ДО НАЧАЛА ПРОЦЕДУРЫ ОТПРАВКИ!!!!)

И ПРИ ЭТОМ, ХОЧУ СКАЗАТЬ, что это не выражение эмоций, или пустая болтовня мне реально нужен такой предмет вот viewtopic.php?f=7&t=396676 я не думаю что моё участи в торгах здесь пошло продавцу во вред.... :D :wink:


ЕФИМ ПАВЛОВИЧ только не нужно на меня злиться, я на личности никогда не перехожу, мнения на форуме высказываю только по ситуации или фактам (какой ник на форуме за этим стоит мне не интерестно)...можите принимать участия в моих торгах...буду рад... обещаю всегда отвечать на все Ваши вопросы, без абстракций и по сути!!! :flowers:
ЕФИМ ПАВЛОВИЧ
#3366330 ЕФИМ ПАВЛОВИЧ только не нужно на меня злиться, я на личности никогда не перехожу, мнения на форуме высказываю только по ситуации или фактам (какой ник на форуме за этим стоит мне не интерестно)...можите принимать участия в моих торгах...буду рад... обещаю всегда отвечать на все Ваши вопросы, без абстракций и по сути!!! :flowers:[/quote] :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :
В конце концов ну имейте достоинство,ну сколько вы можете упрашивать,то под одним углом то поб другим,ну не продам я вам и всё(тем более как вы выразились в личку,"я занимаюсь ЖЛОБСТВОМ.Это равносильно Назвать жлобом)Не знаю как от вас и отвязаться.Как банный лист на )/(опе,что вы впрямь уж так убиваетесь,так вы не убьётесь.Вам туда :arrow:
Аватара пользователя
Scorpion
#3366383 ПРО МОЁ ДОСТОИНСТВО ВАМ СУДИТЬ НЕ СТОИТ, НУ УЖ ПОВЕРТЕ :whistlin:

ДА Я ВАС НЕ УПРАШИВАЮ БОГ С ВАМИ :flowers: А ЗДЕСЬ ФОРУМ, ИЗВИНИТЕ, И Я ПРЕДУПРЕДИЛ КОЛЕГ ЧТО У ВАС НЕТ ГАРАНТИЙ ДОСТАВКИ,
ПОМОГ ВАМ ИЗБЕЖАТЬ КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ (НЕ ДАЙ БОГ ЧЕГО) И КОЛЕГАМ НЕ ПОПАСТЬ НА ДЕНЬГИ (НЕ ДАЙ БОГ ЧЕГО)...
ВЫ ЖЕ САМЕ ПОСТЕСНЯЛИСЬ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО ГАРАНТИЙ ДОСТАВКИ У ВАС НЕТ... :D :wink:

А Я ВОТ ЗА ВАС....И ВМЕСТО БЛАГОДАРНОСТИ ОТ ВАС НЕГАТИВ :D :roll: :(


Я ПРО ВАС НИ СЛОВА НЕ ПИСАЛ О ЖЛОБСТВЕ, ЕСЛИ ВЫ ТАК ПОНЯЛИ ПРИНОШУ ВАМ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ :flowers:

Я ПИСАЛ, ЧТО ГАРАНТИРОВАТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ ДОСТАВКУ (ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕШ О ДРУГИХ УСЛОВИЯХ, ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ И ПОКУПАТЕЛЬ СЧИТАЕТ, ЧТО ГАРАНТИЯ ЕСТЬ) - ТАК ЖЕ ПРОДАТЬ ПРОЩЕ.....А ПОТОМ ЕСЛИ ЧТО НЕ ДАЙ БОГ ПОТЕРЯЕТСЯ, ГОВОРИТЬ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ - ЭТО ЖЛОБСТВО!!! ТАК Я ЭТО ГОВОРИЛ И РАНЬШЕ В ТЕМАХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,
Я ДУМАЮ ПОД ЭТИМИ МОИМИ СЛОВАМИ ВЕСЬ ФОРУМ ПОДПИШЕТЬСЯ...НЕ ДУМАЛ ЧТО ВЫ ИХ ПРИМИТЕ В СВОЙ АДРЕС НО ВАМ КОНЕЧНО ВЕДНЕЕ:D :D ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ!!!
Похожие темы
Трудовая Доблесть №9** Треуголка.
Трудовая Доблесть №6** Треуголка.
За трудовую доблесть N-831 треуголка
За Трудовую Доблесть # 13069, треуголка
Трудовая доблесть № 21.013