bibliotecario
#3362801 Появились новые предметы принадлежащие историческому лицу штандартенфюреру СС, сотруднику Аненербе, последнему, кто держал в руках и пытался расшифровать

книгу Велеса. (Древнеславянские руны )
Григория Вильгельмовича Шварца.

Григорий Вильгельмович Шварц в 1931 г. стал членом НСДАП, в 1932 г. вступил в СС, дослужился до чина штандартенфюрера СС (9.11.1944). В апреле-октябре 1935 г. занимал посты начальника отдела «Масонство» V Управления СД и куратора Музея масонства в Берлине, .

За работы по иудаизму и масонству Шварц-Бостунич, по некоторым данным в 1942 г. получил звание почетного профессора СС. . С 1944 г. офицер штаба XXI округа CC. В конце Второй мировой войны пытался вывезти свою библиотеку по иудаике, оккультизму и масонству в Силезию.

Был связан с семьёй Великого Князя Кирилла, неоднократно навещал его резиденцию сам и с супругой.

Тема не моя. Обсуждения приветствуются. При реальном интересе - выставлю на торги.
Фото
Предметы сотрудника Аненербе работавшего с книгой Велеса.
Предметы сотрудника Аненербе работавшего с книгой Велеса.
Предметы сотрудника Аненербе работавшего с книгой Велеса.
Предметы сотрудника Аненербе работавшего с книгой Велеса.
bibliotecario
#3365053
Книголюбъ писал(а):bibliotecario, готов купить. Какова цена?


Ответил в ЛС
Аватара пользователя
ДВ
#3439901
antiq.in писал(а):И мне по возможности..


+1 , а лучше тут :whistlin:
Новичек
#3440012 пишите цену тут- быстрее продадите ! мне тоже интересно .. :roll:
bibliotecario
#3447402
antiq.in писал(а)::shock:


предложите свою цену ..
bibliotecario
#3450768
antiq.in писал(а):http://aukro.ua/polonskij-stihotvoreniya-1-t-1896-g-i2058082387.html


А какой там резерв был ?

Вы дали ссылку на книгу со стартом 200 грн. Торги закончены. Резервная цена не достигнута...

я не говорю об экслибрисе Григория Вильгельмовича Шварца.

Если есть возможность, дайте ссылку перейдя по которой все могут увидеть реальную цену продаж книг с его библиотеки.
Аватара пользователя
antiq.in
#3453212 Я сильно сомневаюсь что у нас есть ценители которые среагируют на книгу из за Григория Вильгельмовича Шварца.
http://aukro.ua/polonskij-stihotvoreniy ... 32036.html
bibliotecario
#3455392 Будем искать... спасибо за ссылку.