Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ковригин
#3367600 Оригинал. Гарнтия подлинности.
Фото
Собственный ЕИВ Сводный полк
Собственный ЕИВ Сводный полк
Собственный ЕИВ Сводный полк
Аватара пользователя
Lights
#3367653 15ооо руб.
Moel
#3367837 20
Аватара пользователя
Леонидович
#3368649 Звезда на щитке накладная?
Аватара пользователя
Ковригин
#3368809
Леонидович писал(а):Звезда на щитке накладная?

да
Фото
Собственный ЕИВ Сводный полк
Moel
#3369590 25000
Аватара пользователя
Ковригин
#3369790 На почтовый ящик поступила ставка от не зареистрированного на форуме знакомого 28ооо рублей.

:flowers:
Moel
#3371252 30000
Аватара пользователя
Ковригин
#3381101 мпц 60тр
Аватара пользователя
Леонидович
#3383014 А почему эксперт номер 1 в мире не пишет ,что знак подвергался ремонту.
Аватара пользователя
Ковригин
#3383134
Леонидович писал(а):А почему эксперт номер 1 в мире не пишет ,что знак подвергался ремонту.


Специалист в мире №1 известен- это Ленонидович.

Знак ремонту не подвергался.

Знак куплен на этом же форуме 3 декабря 2008 года мною по блицу у Максима Алексеевича

вот ссылка на эти торги

viewtopic.php?f=48&t=141201

В теме Максима Алексеевича масса фотографий , при необходимости размещу любые фото.
Знак находился у меня в коллекции, сейчас себе приобрёл более симпатичный для меня вариант,
поэтому дублетный знак выставил на продажу.

Леонидович без дополнительных уточняющих вопросов, с издёвкой и подковыркой , оболгал меня, якобы уличая в сокрытии ремонта.
По фото все могут убедиться, что знак находится в том же состоянии, что и преобретался мною в 2008 году у Максима Алексеевича.
Посему считаю, что Леонидович сознательно врёт и клевещет, с целью опорочить продавца и сорвать торги.

Максим Алексеевич может сам подтвердить, что знак в том же виде, что у него и приобретался.

Обращаюсь к Администрации принять должные меры к Леонидовичу,
который сознательно пытается оболгать продавца и сорвать торги.
Пишу письмо Администратору и открываю конфликтную тему.

viewtopic.php?f=181&t=399002
Последний раз редактировалось Ковригин 15 дек 2011 11:42.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ковригин
#3383324 Фото знака
из темы Максима Алексеевича
фото декабря 2008 года, сделанные мною после получения знака
фото знака, только что сделанные мною.
Фото
Собственный ЕИВ Сводный полк
Собственный ЕИВ Сводный полк
Собственный ЕИВ Сводный полк
Последний раз редактировалось Ковригин 15 дек 2011 12:12.43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ковригин
#3383334 все три фото в линейку
как был скол эмали на кольце девиза под буквой "И" так он и остался
как был скол эмали на на верхнем левом конце косого Андреевского креста, так он и остался.
Фото
Собственный ЕИВ Сводный полк
Аватара пользователя
Леонидович
#3383522 Агапов мне лень читать твои политзанятия, знак реставрировался однозначно и это видно невооружённым взглядом, крепёжные усы припаяны оловом, я не говорю что это делал ты , это мог сделать как хозяин знака или его следующие владельцы. Пайка усов делалась только в нескольких случаях, когда ус отламывался и на его место ставили новы и укрепляли пайкой, когда усы разбалтывались и звезда на щитке болталась и владелец или коллекционер укреплял их пайкой оловом, это ремонт и вмешательство в знак однозначный и об этом продавец твоего уровня должен это указывать,независимо где он этот предмет приобрёл. А то как то очень интересно получается, у других ты всё видишь , а у себя такой кусок припоя не заметил. :flowers: В этом знаке может быть ещё была перепаяна корона, показал стрелкой, но на 100% процентов это утверждать не могу.
Аватара пользователя
Ковригин
#3383576
Леонидович писал(а):Агапов мне лень читать твои политзанятия, знак реставрировался однозначно и это видно невооружённым взглядом, крепёжные усы припаяны оловом, я не говорю что это делал ты , это мог сделать как хозяин знака или его следующие владельцы. Пайка усов делалась только в нескольких случаях, когда ус отламывался и на его место ставили новы и укрепляли пайкой, когда усы разбалтывались и звезда на щитке болталась и владелец или коллекционер укреплял их пайкой оловом, это ремонт и вмешательство в знак однозначный и об этом продавец твоего уровня должен это указывать,независимо где он этот предмет приобрёл. А то как то очень интересно получается, у других ты всё видишь , а у себя такой кусок припоя не заметил. :flowers: В этом знаке может быть ещё была перепаяна корона, показал стрелкой, но на 100% процентов это утверждать не могу.


Леонидович, вы заврались в своих сплетнях и интригах .
Дождёмся ответа бывшего владельца знака, ссылку я ему отправил.
Пусть он напишет, была ли реставрация.
Аватара пользователя
Леонидович
#3383583
Ковригин писал(а):
Леонидович писал(а):Агапов мне лень читать твои политзанятия, знак реставрировался однозначно и это видно невооружённым взглядом, крепёжные усы припаяны оловом, я не говорю что это делал ты , это мог сделать как хозяин знака или его следующие владельцы. Пайка усов делалась только в нескольких случаях, когда ус отламывался и на его место ставили новы и укрепляли пайкой, когда усы разбалтывались и звезда на щитке болталась и владелец или коллекционер укреплял их пайкой оловом, это ремонт и вмешательство в знак однозначный и об этом продавец твоего уровня должен это указывать,независимо где он этот предмет приобрёл. А то как то очень интересно получается, у других ты всё видишь , а у себя такой кусок припоя не заметил. :flowers: В этом знаке может быть ещё была перепаяна корона, показал стрелкой, но на 100% процентов это утверждать не могу.


Леонидович, вы заврались в своих сплетнях и интригах .
Дождёмся ответа бывшего владельца знака, ссылку я ему отправил.
Пусть он напишет, была ли реставрация.

Ты чего ГОНИШЬ ? Или олова не видишь? Что сам в таком простом вопросе разобраться не можешь, бывшего хозяина спрашивать будешь? :lol: Александр и научись читать полный текст, а именно это-(я не говорю что это делал ты )
Последний раз редактировалось Леонидович 15 дек 2011 14:26.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ковригин
#3383617 Попрошу не тыкать мне, так позволяют себя вести только хамы и наглецы.
Попрошу дать документальное подтверждение, техническое описания фирмы Морозова,
которые подвеждали бы не чем необоснованные утверждения и измышлениям.

Я утверждаю обратное, что все знаки, которые мне доводилось видеть фирмы Морозова,
на всех знаках усик креления медальона сквозь звезду на реверсе знака закреплялся именно оловянным припоем.
:flowers:

Вот фото ещё одного знака фирмы Морозова
Фото
Собственный ЕИВ Сводный полк
Собственный ЕИВ Сводный полк
Последний раз редактировалось Ковригин 15 дек 2011 14:34.15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леонидович
#3383628
Ковригин писал(а):Попрошу не тыкать мне, так позволяют себя вести только хамы и наглецы.
Попрошу дать документальное подтверждение, техническое описания фирмы Морозова,
которые подвеждали бы не чем необоснованные утверждения и измышлениям.

Я утверждаю обратное, что все знаки, которые мне доводилось видеть фирмы Морозова,
на всех знаках усик креления медальона сквозь звезду на реверсе знака закреплялся именно оловянным припоем.
:flowers:


А мне доводилось видеть все без олова.