Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Александр Гончар
#3367706 Почти Мать Героиня!Из недостатков: на славе 2й на звездочке на 9 часов чешуйка,на 3 часа скольчик, док на 2 ст. медали надо клеить,в остальном всё прилично.Предложите!Пересыл по РФ+150 рублей! :flowers:
Фото
Мат.слава 1,2,3 с доками и доки на медаль 1 и 2 всё на одну!
Мат.слава 1,2,3 с доками и доки на медаль 1 и 2 всё на одну!
Мат.слава 1,2,3 с доками и доки на медаль 1 и 2 всё на одну!
Мат.слава 1,2,3 с доками и доки на медаль 1 и 2 всё на одну!
Аватара пользователя
Александр Гончар
#3407298 Никому неинтересно? :flowers:
Аватара пользователя
Александр Гончар
#3415368
pyzur писал(а):2500

Спасибо!Лот будет продан по ставке простоявшей сутки после моего сообщения! :flowers:
Аватара пользователя
JEWELLER
#3415459 8)
Последний раз редактировалось JEWELLER 03 янв 2012 15:42.13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Гончар
#3415685
Астерикс писал(а):Название темы ИСТИНЕ не соответствует :!:

Это Вы про что?Можно поподробней пожалуйста!
Аватара пользователя
Маугли
#3415688
pyzur писал(а):
Астерикс писал(а):Название темы ИСТИНЕ не соответствует :!:


:?:

Подсказка: МС-1ст :wink:
Аватара пользователя
Александр Гончар
#3415738 Отсутствие номера в книжке это не о чём не говорит,частое явление!
На днях принесли большую грамоту на неё же от 9 февраля 1965 года,победителю будет бонус,но пересыл за покупателем! :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3415743
Александр Гончар писал(а):Отсутствие номера в книжке это не о чём не говорит,частое явление!
На днях принесли большую грамоту на неё же от 9 февраля 1965 года,победителю будет бонус,но пересыл за покупателем! :flowers:

Поверьте: то, что №№ не всегда писались, я в курсе. :)
Но!
№№ 700т+ на 1ст вручались в начале 1980-ых, но не в начале 1960-юх :!:
:oops: И я ставку ставил, исходя из названия, а сегодня сравнил записи и ... увы.
pyzur
#3416970
Александр Гончар писал(а):Отсутствие номера в книжке это не о чём не говорит,частое явление!
На днях принесли большую грамоту на неё же от 9 февраля 1965 года,победителю будет бонус,но пересыл за покупателем! :flowers:


Моё?
Аватара пользователя
Александр Гончар
#3417083
pyzur писал(а):
Александр Гончар писал(а):Отсутствие номера в книжке это не о чём не говорит,частое явление!
На днях принесли большую грамоту на неё же от 9 февраля 1965 года,победителю будет бонус,но пересыл за покупателем! :flowers:


Моё?

Спасибо,продано,прошу в личку!