Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3371473 А вот мое видение вопроса:
Вчера вечером просматривая тему заметил лот от штангиста - бкз 562 тысячи, позвонил тестю и сказал что у Сергея на продаже стоит такой знак. Тесть у меня любит Афганскую тему. :wub:
Далее тесть позвонил Сергею на телефон, и ВНИМАНИЕ! он в то время был дома около компьютера и смотрел хоккей, на вопрос - сколько блиц за афгана (кстати летчик майор, жил у нас в городе), он сказал что еще не определился и не знает за сколько его продавать. И вообще наверное не будет продавать знамена.
Данные слова Сергея были переданы мне по телефону, но далее просматривая форум я увидел данную тему где на 6 знамен стоит блиц 2000 долларов, я сразу же поставил БЛИЦ, ну и про знамя спросил 131 тысячу. Данное знамя я когда то продал его отцу и прекрасно знаю что это за знамя.
Со времени разговора тестя и блица прошло максимум 2 минуты.
Через минут 10-20 после блица штангист написал, что лот он уже отдает другому форумчанину, который НАПИСАЛ ЕМУ ПРО ЭТО В ЛС.!!!!!!!
Сейчас ты пишешь, что тебя не было дома и тебе звонили по телефону.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Далее пошла череда звонков от тебя, что ты нам ничего не отдашь а отдашь таинственному покупателю, хотя даже в теме когда писал про РЕЗЕРВ ты не отписал что про другого.
Проще сказать что ты прогадал с блицем и сейчас не хочешь продавать лот либо тебе позже дали чуть большую сумму, как это неоднократно было ( про раздачу конфет перед клубом помнишь?? или можно вспомнить другие случаи).

Признай свою неправоту и жду тебя завтра в клубе со знаменами.
Аватара пользователя
штангист
#3371477 Полнейший бред! :idea:
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3371482 Хотя бы подтверждение моих слов на картинке.

А скажи мне где темы с остальными боевиками, ссылки на них есть в данной теме. Помогли удалить? Заметаешь следы?
Фото
БКЗ №116*** + техклеймо 7...
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3371486
штангист писал(а):Мне скинули ссылку... viewtopic.php?f=115&t=161832


Твои действия толкают тебя к попаданию в этот список.
Аватара пользователя
штангист
#3371496 Так открой тему, в чем проблема?
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3371521 Проблема в том, что я все таки надеюсь на твою порядочность и завтра ты в клуб принесешь мне знамена.
Аватара пользователя
штангист
#3371556 Я тебе скажу сразу и коротко, я тебе не принесу, так что можешь теперь открывать тему!
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3371559
штангист писал(а):Я тебе скажу сразу и коротко, я тебе не принесу, так что можешь теперь открывать тему!

непорядочно так поступать
Аватара пользователя
штангист
#3371567 Еще раз повторяю, открой тему, если я непорядочно поступил! :idea: