Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3373844 ВСЁ НА СКАНАХ... ЕСТЬ ПРОБИВКА, ГРУДЬ ЗАКРЫТА ПОЛНОСТЬЮ, ВПЛОТЬ ДО МЕДАЛЕЙ, КРОМЕ 30 лет сов армии и флота :D (ВСЁ ЧТО УКАЗАНО В УЧЁТКА, ДО МЕЛОЧЕЙ, ВСЁ НА СКАНАХ)... кроме юбилейной отечки, она в учётке не указана (но её принесли вместе со всеми предметами, потому 99 % что этого ковалера)....

ПРЕДМЕТЫ НЕ МОИ (НО ФИЗИЧЕСКИ У МЕНЯ )!!!

ПО ЖЕЛАНИЮ ХОЗЯИНА, ТОРГИ КАК НА ДОСКЕ ТАК И В Л/С (СУММЫ БУДУ ДУБЛИРОВАТЬ НА ДОСКЕ)!!!

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОПРОСОВ ПО ПОВОДУ РЕАЛЬНЫ СТАВКИ В ЛЫЧКЕ ИЛИ НЕТ... ПРЕДУПРЕЖДАЮ О СЛЕДУЮЩЕМ, В СЛУЧАЙ НЕ ВЫКУПА, ОБЯЗУЮСЬ ОЗВУЧИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИК НЕ ВЫКУПИВШЕГО И ПАРАЛЕЛЬНО СОЗДАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ ТЕМУ ОБ ЭТОМ, ПРИ ЭТОМ В БУДУЩЕМ СТАВКИ С ТАКОГО НИКА В МОИХ ТЕМАХ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ДОСКЕ!!! ПО ДОСТАВКЕ ВСЕ ВОПРОСЫ В Л/С (ПРИЧИНЫ ОТКАЗАЗА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ТАКЖЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, СТАВКИ НА ПОЧТУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ТАК КАК ИНДЕФИЦИРОВАТЬ ПОСТАВИВШЕГО И СОЗДАТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ ТЕМУ ПРИ ЭТОМ БУДЕТ НЕ РЕАЛЬНО)!!!


БЛИЦ 2400
Фото
4 отчеки + 3 Кр. зв. + боевик ++++ на одного
4 отчеки + 3 Кр. зв. + боевик ++++ на одного
4 отчеки + 3 Кр. зв. + боевик ++++ на одного
4 отчеки + 3 Кр. зв. + боевик ++++ на одного
4 отчеки + 3 Кр. зв. + боевик ++++ на одного
Звездочёт
#3373855 класс !!:wub:
Последний раз редактировалось Звездочёт 11 дек 2011 16:07.30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scorpion
#3373860 УЧЁТКА, КАРТОЧКА ОФИЦЕРА (или как там она называется) и наградной на отечку 83 тыс. в подарок победителю....
Фото
4 отчеки + 3 Кр. зв. + боевик ++++ на одного
Алексис
#3376213 Мпц?
VLAD2
#3376235 Олег фио кавалера можно в лс
Аватара пользователя
Scorpion
#3376324
VLAD2 писал(а):Олег фио кавалера можно в лс



ПРИВЕТ ВЛАД!!!

ЧЕГО В Л/С МОЖНО И ТУТ.... :flowers:

ЧУЙКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ!

КРОМЕ БОЕВИКА И ЮБИЛЕЙНОЙ ОТЕЧКИ 3 ОТЕЧКИ И 3 КРАСНЫХ ЗВЁЗДОЧКИ УЖЕ НА ГРУДИ :wink:
Фото
4 отчеки + 3 Кр. зв. + боевик ++++ на одного
Аватара пользователя
Scorpion
#3376340
Алексис писал(а):Мпц?



ПРЕДМЕТОВ В РОЗНИЦУ ЗДЕСЬ На 1550 дол. сколько стоит что на одного я выразил в своём понимании блиц... а дальше предлагайте, приму за Проходной старт первую же реальную (на мой взгляд ставку).. :flowers:
GVK
#3376648 1600 :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3376690
GVK писал(а):1600 :flowers:



Георгий спасибо, но я чуть дороже платил :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3382548
bolgarin писал(а):Кем был награжденный?


238 тяжёлая гаубичная артиллеричтская бригада Начальник Политотдела ....Полковник...
Аватара пользователя
GNOM7
#3408451 Олег! Привет, а доков к комплекту только пробивка??
Аватара пользователя
Scorpion
#3408655
GNOM7 писал(а):Олег! Привет, а доков к комплекту только пробивка??


РОМА, привет!!!

ТЫ ДУМАЕШ Я ИХ СКРЫЛ :D :roll:

ТОЛЬКО ПРОБИВКА :!: