Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Ковригин
#245960 Николай Стрекалов(Николай 2)- ко мне не обращался за последние дни с просьбой сделать заключение по знаку.

По представленным сканам, по моему личному мнению- это доведённая до "предпродажной подготовки" копия,
которыми торгует в клубе и на вернисаже Валера(Аверс).
Надо отдать должное, сам Валерий это изделие за настоящий не выдаёт, цена на это изделие у него в 10 раз меньше,
чем выставил Николай Стрекалов(Николай2) :!: :idea:
Аватара пользователя

colt
#245987
ИВАНОВИЧ писал(а):... это доведённая до "предпродажной подготовки" копия,
которыми торгует в клубе и на вернисаже Валера(Аверс).
...

Следует уточнить только, что упомянутый Валера на самом деле - не Аверс, а Реверс :wink: :!:

journalist
#245993 Сергей, так Вы своей ставкой хотели поднять популярность товара Валеры-Реверса? :wink:
Аватара пользователя

colt
#246003 Это вряд ли!
Скорее уж Н.Стрекалова, он мне давно говорил о его существовании, но до показа дело так и не дошло :!:

journalist
#246207 Замодерировано 8)
Аватара пользователя

Koldun
#246209 Как-то ЭТО всё плохо пахнет :wink:
Аватара пользователя

Ковригин
#246256 Могу предположить, как сейчас говорят в отношении покупателей угнанных машин из Европы, Николай Стрекалов был в своё время добросовестным покупателем.
И не разобравшись в подлинности знака, решил выставить его на продажу.
Не думаю, что Николай сознательно пошёл бы на обман.
Последний раз редактировалось Ковригин 14 авг 2006 20:52.33, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя

Koldun
#246277 А не указывать, что предмет подвергался обработке - типа наведения новой патины и т.д. ЭТО НОРМАЛЬНО?
Аватара пользователя

AGn
#246297 Замодерировано 8)
Аватара пользователя

Ковригин
#246301 ..... необходимо различать объективную оценку и ангажированное мнение.

Роман Сливин
#246319 Замодерировано 8)

Роман Сливин
#246320
ИВАНОВИЧ писал(а):Могу предположить, как сейчас говорят в отношении покупателей угнанных машин из Европы, Николай Стрекалов был в своё время добросовестным покупателем.
И не разобравшись в подлинности знака, решил выставить его на продажу.
Не думаю, что Николай сознательно пошёл бы на обман.


Хочу сохранитиь для потомков. :roll:

Олег Святославович
#246342 Уважаемые господа эксперты,коллекционеры и все сочувствующие :!:

Просьба внимательно читать название данного форума,-он называется не "Оценка и анализ отдельных фигур фалеристической тусовки за семечками на лавочке",нет,это - Звёзды,знаки орденов,кресты.Продажа и обсуждение

Соответственно если продажи не совсем получилось,то обсуждайте,НО:предмет,а не продавца,экспертов,и тех,кто когда-то слышал об упоминании этого предмета.

Со всем уважением к участникам дискуса не мог не подредактировать сообщения на 5-й странице,--дабы не создавать базарно-позорного прецендента.

Поговорить и высказать друг другу что кто о ком думает,я думаю,можно и вне этой доски :!:

Роман Сливин
#246348 Замодерировано 8)
gridasov
#246578 Здравствуйте.
Я не отношусь ни к господам, ни к экспертам, ни к коллекционерам и ни ко всем сочувствующим. Я-обычный диллер-букинист.
Лично мое мнение:
модератор Олег Святославович разрушил последнее, что оставалось на форуме-плюрализм мнений. Как можно обсуждать ТОЛЬКО предмет, если за этим предметом стоит не только собственник вещи ( мнение о нем тоже немаловажно - вещи то недешевые) но и история монеты, ее появление на рынке.
" Поговорить и высказать друг другу что кто о ком думает,я думаю,можно и вне этой доски ". А что тогда Ваш форум? Молчаливое согласие при покупке фуфла? Затыкание ртов? Но тогда Вы гораздо хуже Молотка - там можно высказать свое мнение без оглядки на модераторов, с точки зрения ассортимента.
Вы оглянитесь: что представляет сейчас форум? Переброску вещей и мнений среди 9-10 уважаемых друг другом форумчан (а зачастую уважение только публичное, "форумное"?)

Улыбку вносят только высказывания Украинского Шандыбина-слесаря Потапова. Его пятистопный ямб так созвучен и с высказываниями Васисуалия Лоханкина : Буду в Москве со вторника на среду, НОЧЕВАТЬ негде, боюсь что украдут МЕНЯ!
Кто может или хочет то пишите в лс!
Мир не без добрых людей!
Ну или гостиницу посоветуйте возле курского вокзала.
Только что бы цены не зашкаливали - Я ведь слесарь простой
( http://forum-su.com/viewtopic.php?t=377 ... a196600a05 )
и с "Союзом меча и орала" :Будем помогать Лучу покупать квартиру?
Хоть Он и помаранчевый но СВОЙ!-перевоспитаем!
Готов немного долларов перекинуть ему!
Немного но помогу!
( http://forum-su.com/viewtopic.php?t=377 ... a196600a05 )

А это просто шедевр: "А винт Ты Мне подари! " ( http://forum-su.com/viewtopic.php?t=393 ... a196600a05)
И все 226 страниц высказываний-просто класс. Зачитываюсь.

СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!

Уходя с ВАШЕГО форума также благодарю Демченко, Х, Павликова и многих других, которых слышно все тише и все реже. А цензоров в жизни и без вас хватает.
С наилучшими пожеланиями.

Сергей Гридасов.
Аватара пользователя

Koldun
#246648 Олег Святославович - БРАВООООО :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

AGn
#246664 Олег Святославович,
CONGRATULATIONS!!!!!!!

http://sammler.ru/index.php?act=ST&f=19 ... ntry136457

Tarutino
#246738 Иээх, встрять, что ли...
Мужики, а откуда такая агрессия-то?
Я вот не поленился, полистал форум - как-то Николай2 в дилерстве не замечен. И претензий никто до этого ему в подлинности вещей не предъявлял вроде бы.
А от ошибок никто ведь не застрахован. Или ошибаюсь?
Так откуда такая радостная злость, и почему такое дружно-стайное "ату его, ату"? :?

Роман Сливин
#246755
Tarutino писал(а):Иээх, встрять, что ли...
Мужики, а откуда такая агрессия-то?
Я вот не поленился, полистал форум - как-то Николай2 в дилерстве не замечен. И претензий никто до этого ему в подлинности вещей не предъявлял вроде бы.
А от ошибок никто ведь не застрахован. Или ошибаюсь?
Так откуда такая радостная злость, и почему такое дружно-стайное "ату его, ату"? :?


А при чем тут Николай? :lol: Он как раз жертва фуфлогонов и специалистов которые давали консультации или наоборот не давали, а только верили на слово Николаю.
А теперь очень удобно его подставить.

Tarutino
#246775 Не знаю,Роман. Прочитал, что увидел - написал.