Форум доступен только для зарегистрированных пользователей
Аватара пользователя

Павел Викторович
#247979 Желательна "свободная демократия" :lol:

Поймите меня правильно. Я понимаю модератора, как человека. Но, задача модератора только не допускать хамства (точнее, исправлять, подчищать) но ни коим образом не разрывать нить спора. Коллекционеры люди умные :lol: каждый сам разберёться кто прав а кто - нет.

abaka@rol.ru
#248348
Павел_Демченко писал(а):Модератор несколько превысил свои права. Никто не имеет права удалять сообщения, как бы они не были, нужно только править "нецензурщину". Не удалять, а именно править заменяя буквы символами и только не литературные слова и обороты. Любое сообщение по теме, каким бы оно не было является личным отношением посетителя к данной теме и никто, кроме него самого не должен удалять это сообщение. Если же модератор не согласен с этим мнением, то никто не мешает ему высказаться ниже, только под обычным ником.

Удалять нельзя. Даже если человек с Вашей точки зрения пытается кого-то оскорбить. Он делает это публично, поэтому все должны иметь возможность это прочесть. Тогда любой сможет сделать для себя выводы и о том, кто написал и о том, кому (или о ком) написано.


Паша, поздравляю! Никакой другой более правильной, умной и демократичной позиции представить себе не могу! Готов подписаться под таким отношением к любой дискуссии на форуме на любую тему!

А эта тема интересна с точки зрения антропологии... по крайней мере для меня :lol: