Продажа: наградных и сопутствующих документов, удостоверений , грамот и других документов, литературы, и обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Сашок
#248744 - Государь запечетлён в форме Л.Гв.Измайловского полка с вензелями Государя Александра Третьего-

-формат открыточный -

- старт -- 2500 руб.-
Последний раз редактировалось Сашок 21 авг 2006 23:00.22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

ДВ
#248786 старт
Аватара пользователя

ДВ
#248938 Александр, окончание торгов будет жестко по назначенному времени или если ставка будет в последний час (продлевает на малый период времени ) или ( как у Леонидовича -
чуть позднее времени ) торги продляются на 20 мин и последующая
ставка не менее какой-то суммы или другие варианты, кроме стандартного времени ?
Аватара пользователя

Koldun
#248968 3 000

Сашок
#248976 Давайте сделаем так: я продлю окончание торгов на 30 мин.(фора) после окончания основного назначенного времени в том случае,если в последний час интерес к данной фото не упадёт,а наоборот,повысится.
Аватара пользователя

Koldun
#248978 А давайте Блиц?!

Сашок
#249110 Блица не будет. Время окончания торгов - 21.00 по Москве сегодня,21 августа.
Далее - как было оговорено. :wink:
Аватара пользователя

ДВ
#249306 3300
Аватара пользователя

Koldun
#249500 + 50 рублей
Аватара пользователя

Koldun
#249503 Кстати, часы спешат :wink:
Аватара пользователя

ДВ
#249508 Koldun, Ваш юмор для продления торгов не прошел, надо было
на 1 мин раньше. Пишу в ЛС.
Аватара пользователя

Koldun
#249510 Во первых - это не юмор, можно проверить сам Демченко может подтвердить, во вторых до 21-00 означает включительно!!!!!

Сашок
#249535 ТЕМА ЗАКРЫТА. :wink:
Аватара пользователя

Vitali
#249670 Да, подтверждаю, действительно часы форума спешат немного, отличие от эталонного времени может достигать 30 сек, так что при ставках учитывайте этот факт.

К томуже при подаче сообщения сервер может при плохой связи итп. добавить сообщение к теме в течении 1 минуты, то есть последнюю ставку рекомендую делать не позднее 2 минут до окончания торгов.
Аватара пользователя

Koldun
#250210
Сашок писал(а):ТЕМА ЗАКРЫТА. :wink:


БАЛАБОЛ :wink:

Сашок
#250458 Не вопрос - конечно,в следующий раз буду учитывать факт спешки часов - проверять по своим - просто я не знал об этом!

КОЛДУН - я не обижаюсь,но советую не бросаться словами в следующий раз ... :evil: (если конечно,он будет).
Если есть что сказать - выслушаю с удовольствием! :wink:
Аватара пользователя

Koldun
#250483 Выводы сделаны, тема закрыта, следующего раза НЕ будет, причём с обоими контрагентами.

Сашок
#250509 СОГЛАСЕН.