Здесь вы можете показать, фотографии любых предметов касающихся коллекционирования, если вы считаете что они достойны внимания посетителей форумов
Аватара пользователя
tunnel
#3393361 Я не часто бываю в гостях у старых друзей, по причине того, что после свадьбы переехал
в другой конец МСК, а потом еще дети, работа и тд.... короче совсем со временем туго....

Однажды с супругой приехали на ДР к старым друзьям, и после продолжительного культурного застолья :D , мне захотелось справить нужду, открыв дверь туалета я увидел вот это :shock: :
Фото
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Аватара пользователя
tunnel
#3393365 еще
Фото
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Аватара пользователя
tunnel
#3393371 и
Фото
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Аватара пользователя
tunnel
#3393376 и
Фото
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Антуражный туалет моего кореша
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3393384 Друг будет Вам очень признателен, когда его примут :D
Жена, видимо, определяет порядок в доме :D
Аватара пользователя
tunnel
#3393393
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Друг будет Вам очень признателен, когда его примут :D
Жена, видимо, определяет порядок в доме :D

Ну если примут, то это значит, что у наших мусоров точно нет вкуса :lol: :lol: :lol:
anonimus
#3393656 Класс!
Надеюсь мина дезактивирована?А то при определенных обстоятельствах может сдетонировать :D
Аватара пользователя
штангист
#3393909 Туалет для коллекционеров! :lol:
lavrik
#3394224 Козел конечно ваш дружище, порядочный....А боец шедший на мгарь в полный рост , только и мечтал, чтоб его СШ каждый день "видела" сраку зажравшегося ублюдка...
yaroslav79
#3394260 лучше бы он туалет расширил и унитаз поменял.
Новичек
#3394300 Там есть наверно маленькая табличка в заднем нижнем углу : Ты сюда с---ть пришел, или головой вертеть !!!
Аватара пользователя
Perejro
#3394343 Надо-бы другу к психиатру зайти, мож ему каких таблеток выпишут. :wub: А так, полное неуважение к Памяти и Истории.
Аватара пользователя
tunnel
#3394345
yaroslav79 писал(а):лучше бы он туалет расширил и унитаз поменял.

Не его хата :flowers:
Аватара пользователя
tunnel
#3394369
Perejro писал(а):Надо-бы другу к психиатру зайти, мож ему каких таблеток выпишут. :wub: А так, полное неуважение к Памяти и Истории.

А в чем тут неуважение?
Аватара пользователя
Perejro
#3394475 Такие вещи висят в витринах музеев, а не около параши. :crazy:
Аватара пользователя
tunnel
#3394687
Perejro писал(а):Такие вещи висят в витринах музеев, а не около параши. :crazy:

Такие вещи из музеев пропадают на ура, а вот поводу уважения параши истории и тд.... Я вам так скажу, что
хозяин данной параши лично со своим поисковым отрядом этим летом подняли более 30 наших бойцов. 5 из них
Удалось опознать. Вы что нибудь сами то сделали для истории? Кроме флуда на форуме??? Не нравиться, проходим мимо молча!!!!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3394707
yaroslav79 писал(а):лучше бы он туалет расширил и унитаз поменял.

А это его дом, его унитаз и его туалет :D
Ему нравится. И это главное. :!:
А то так и до жены дойдём :wink: :oops: :D
Можно по-другому выразить неудовольствие :lol:
Мол, а у меня унитаз чище :D :flowers:
Аватара пользователя
Perejro
#3394864
tunnel писал(а):
Perejro писал(а):Такие вещи висят в витринах музеев, а не около параши. :crazy:

Такие вещи из музеев пропадают на ура, а вот поводу уважения параши истории и тд.... Я вам так скажу, что
хозяин данной параши лично со своим поисковым отрядом этим летом подняли более 30 наших бойцов. 5 из них
Удалось опознать. Вы что нибудь сами то сделали для истории? Кроме флуда на форуме??? Не нравиться, проходим мимо молча!!!!

Только вот не надо переводить разговор на воровство, ага. Здесь только разговор о параше вашего друга и вещах вокруг неё расположенных. И если ваш друг адекватный поисковик, то он прекрасно знает, что при поиске сопутствует таким вещам. :twisted:
Для истории я сам что-нибудь делаю, но вне этого форума. Хотя более чем уверен, что многие форумчане пользуются плодами моей работы.
Здесь-же я нахожусь как потребитель и этого не скрываю. Ещё будут вопросы по моей персоне?
А по поводу проходить мимо. Наверное идя по улице и видя гадящего жлоба вы тоже проходите молча и мимо? :wub:
Аватара пользователя
krass
#3395032
tunnel писал(а):
Perejro писал(а):Такие вещи висят в витринах музеев, а не около параши. :crazy:

Такие вещи из музеев пропадают на ура, а вот поводу уважения параши истории и тд.... Я вам так скажу, что
хозяин данной параши лично со своим поисковым отрядом этим летом подняли более 30 наших бойцов. 5 из них
Удалось опознать. Вы что нибудь сами то сделали для истории? Кроме флуда на форуме??? Не нравиться, проходим мимо молча!!!!



а в поисковый отряд он пошел чтоб сартир украсить?

А из музеем такие же и прут, тоже где-нибудь в туалетах у себя вешают.
Аватара пользователя
tunnel
#3395814
krass писал(а):
tunnel писал(а):
Perejro писал(а):Такие вещи висят в витринах музеев, а не около параши. :crazy:

Такие вещи из музеев пропадают на ура, а вот поводу уважения параши истории и тд.... Я вам так скажу, что
хозяин данной параши лично со своим поисковым отрядом этим летом подняли более 30 наших бойцов. 5 из них
Удалось опознать. Вы что нибудь сами то сделали для истории? Кроме флуда на форуме??? Не нравиться, проходим мимо молча!!!!



а в поисковый отряд он пошел чтоб сартир украсить?

А из музеем такие же и прут, тоже где-нибудь в туалетах у себя вешают.


ну да, а зачем же еще туда ходить?