Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

sas
#3402363 материал?
доставка по РФ?
цена?
volker
#3402690
sas писал(а):материал?
доставка по РФ?
цена?

Клейма и пробы я не нашел. Но скорее всего крест золотой, а звезда серебряная с вставками золота. На потертостях под желтым металлом белый нигде не проступает. Орден в РФ. Цену предлагайте.
кавказец
#3402853 500 для раскачки ,если в золоте .
sas
#3403253 1000 если крест в золоте
Аватара пользователя
Алексий
#3403285
volker писал(а):Клейма и пробы я не нашел. Но скорее всего крест золотой, а звезда серебряная с вставками золота. На потертостях под желтым металлом белый нигде не проступает. Орден в РФ. Цену предлагайте.


А вот это, не проба?
Фото
Орден Короны Италии 1 степень. В домике.
volker
#3403527
Алексий писал(а):
volker писал(а):Клейма и пробы я не нашел. Но скорее всего крест золотой, а звезда серебряная с вставками золота. На потертостях под желтым металлом белый нигде не проступает. Орден в РФ. Цену предлагайте.


А вот это, не проба?


И я думаю, что это проба. Очень похоже. Только вот прочитать даже под сильной лупой не могу. Надпись основательно стерлась, поэтому я и перестраховываюсь.
Аватара пользователя
alexej777
#3403547 Размеры креста укажите. Если это первая - крест в золоте.
Аватара пользователя
SergV
#3406779 Подскажите пожалуйста, а что там с лентой, она прожжена или просто испачкана.
volker
#3407287
SergV писал(а):Подскажите пожалуйста, а что там с лентой, она прожжена или просто испачкана.

Лента целая. Это нитка попала в кадр.